Гороскоп на 16 апреля 2019 года



Гороскоп на 16 апреля 2019 года
Второй день недели станет для представителей многих знаков Зодиака настоящим испытанием и весьма напряженным периодом, пережить который призваны помочь советы и рекомендации от астрологов. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию гороскоп на 16 апреля 2019 года.

Для Овнов день выдастся напряженным и даже критическим. В связи с этим им стоит отказаться от особо активной деятельности, больших физических нагрузок и крупных покупок. Рекомендуется больше времени проводить с близкими людьми. Тельцы в этот день могут столкнуться с неожиданными переменами. Это может быть как что-то приятное, так и негативное. В любом случае Тельцам необходимо будет сохранять здравомыслие и выдержку.

У Близнецов начнется внезапный подъем в финансовой сфере. Друзья или родственники могут неожиданно вернуть старый долг. А вот во второй половине дня может появиться неприятное известие. Раков ждет благоприятный день для новых знакомств и совершения путешествий. Однако в деловой сфере возможны проблемы с контролем и рассеянность. Во избежание этого рекомендуется быть более открытыми с окружающими людьми.



Львам необходимо будет особо ответственно и серьезно подходить к делам в этот день. Именно такой подход к работе поможет добиться больших успехов и поспособствовать финансовому благополучию. Ночью возможны вещие сны. Для Дев день станет крайне неблагоприятным во всех отношениях. Не исключены обманы, конфликты и даже травмы. Поэтому лучше избегать заманчивых сделок и дальних поездок.




У Весов в этот день могут возникнуть проблемы в личной жизни из-за ревности. Важно следить за своими поступками и словами. Во второй половине дня возможны неожиданные вести. Скорпионам предстоит в течение дня проявить свои лучшие способности и исключительность. Особо опрометчивые поступки могут принести боль и страдания.

Гороскоп на 16 апреля 2019 года


Стрельцам в этот день лучше как следует контролировать свои эмоции. К концу дня стоит заняться активным отдыхом, любимыми развлечениями или завести новые знакомства. Козерогов ждет неблагоприятный день, который можно пережить, занимаясь привычными делами. Спасти от всех бед поможет общение с близкими и проверенными людьми.

Водолеев ожидает целая масса новых впечатлений. Сделать верный выбор в этот день поможет ваша интуиция. Не забудьте уделить время второй половинке, если такая имеется. Рыб поджидают большие траты, которые стоит постараться поумерить. В делах удастся закрепить хорошие отношения с коллегами и руководством. Отличный день для поиска новых источников заработка.

Гороскоп на 16 апреля 2019 года

#Водолей #Козерог #Стрелец #Скорпион #Весы #Лев #Дева #Рак #Близнецы #Телец #Апрель #Овен #Знаки зодиака #Гороскоп #Рыбы