Новая «пассия» Андрея Аршавина оказалась замужней дамой с ребенком



Очередной роман футболиста - фейк
Новая «пассия» Андрея Аршавина оказалась замужней дамой с ребенком

Несколько дней назад СМИ облетела новость о том, что была найдена та самая девушка, ставшая причиной развода Андрея Аршавина со второй супругой Алисой Казьминой. Поклонники сразу же вычислили ее, нашли Инстаграм и начали писать гадости красивой брюнетке. Но, как удалось узнать krauzer, с выводами они поспешили. Евгения - так зовут новую «пассию» футболиста не была с ним знакома ранее, решив сфотографироваться с кумиром в кафе и опубликовав после этого фото. Как она сама призналась, у нее есть муж и ребенок, а случайный кадр принес ей массу проблем.

Новая «пассия» Андрея Аршавина оказалась замужней дамой с ребенком


Несколько дней назад в Сети появился снимок, на котором Андрей Аршавин позировал с эффектной брюнеткой. СМИ тут же поспешили приписать паре роман, но были неправы, девушка счастливо замужем и воспитывает сына


Уже ни один месяц Андрей Аршавин занят бракоразводным процессом с Алисой Казьминой, ради которой в свое время оставил беременную третьим ребенком Юлию Барановскую. Сами супруги даже не появляются в суде, пока их адвокаты только успевают подавать на подопечных друг друга встречные иски.


Алисе не до заседаний, так как она занята воспитанием троих детей, футболист же в это время частенько попадается на глаза публики в ресторанах культурной столицы.




Новая «пассия» Андрея Аршавина оказалась замужней дамой с ребенком


Уже пару месяцев футболист и его вторая жена Алиса Казьмина заняты бракоразводным процессом


Последний раз он был замечен с таинственной красоткой, которую сразу же окрестили его новой пассией и, как посчитали многие, причиной развода спортсмена с последней женой. СМИ поспешили разыскать девушку, и получить от нее комментарии относительно этой истории.




Новая «пассия» Андрея Аршавина оказалась замужней дамой с ребенком


Журналисты нашли Инстаграм брюнетки, которая сфотографировалась со спортсменом, но Евгения – так зовут несостоявшуюся любовницу Андрея, уверяет, что ранее была с ним не знакома, а снимок сделала случайно


Как оказалось, незнакомка по имени Евгения – не разлучница, а примерная жена и мать, решившая просто сделать селфи с известным футболистом. В интервью «КП» девушка отметила:



В Петербурге у нас есть любимые места, в которые мы всегда ходим, там часто видим Андрея, можно сказать, что в лицо друг друга уже хорошо знаем. В тот вечер мы просто сделали фото с Андреем, причем, не только я, но и моя подруга, с которой мы там были. Я выложила снимок в Instagram и началось…





Новая «пассия» Андрея Аршавина оказалась замужней дамой с ребенком


В тот же вечер с Аршавиным сфотографировалась и подруга брюнетки – блондинка, кадр с которой поклонников не заинтересовал


В итоге, обычное фото вылилось ей в угрозы и насмешки в соцсетях от неизвестных ей дам, разыскавших ее и посчитавших, что она любовница бывшего игрока сборной России, из-за которой он вновь бросил своих детей:



Я не его девушка, у меня с этим человеком абсолютно ничего нет! Не думала, что обычное фото приведет к такому кошмару. Не дай Бог сфотографироваться с каким-нибудь футболистом или хоккеистом - заклюют сразу!



Муж несостоявшейся любовницы Аршавина отреагировал на такие обвинения в адрес своей жены адекватно, посмеявшись над ними:



У нас с мужем все хорошо: любим друг друга, воспитываем сына. Разводиться не собираюсь, даже ради Аршавина!