Телец: прогноз астролога на 2019 год, гороскоп на 2019 год Телец, любовный, финансовый, точный прогноз



Телец: прогноз астролога на 2019 год, гороскоп на 2019 год Телец, любовный, финансовый, точный прогноз

Приближается 2019 год, а по китайскому календарю он станет годом Жёлтой Земляной Свиньи, – весёлого, энергичного, но весьма непредсказуемого животного. Что принесёт нам взбалмошная Свинка? Будет она щедрой и снисходительной помощницей или же решит всех нас проверить на прочность? Звёзды успокаивают: хоть Свинья и своенравна, она желает своим подданным счастья. Милая Хрюшка хочет, чтобы мы ценили то, что имеем, и радовались каждому новому дню. Вместе с этим она научит нас быть целеустремлёнными и не бояться препятствий, возникающих на пути к мечте.

Гороскоп говорит, что в 2019 году важную роль сыграет умение общаться. Оно поможет знакомиться с нужными людьми, наладить отношения с близкими и легко находить выходы даже из самых сложных ситуаций.

По словам астрологов, год Земляной Свиньи окажется одним из самых благополучных для представителей стихии земли и Тельцов, в том числе. Конечно же год Тельцов не будет состоять только из белых полос — вам придется пережить взлеты и падения, возможно даже предательства, но в целом 2019 год поможет вам разобраться со всеми собравшимися делами и укрепится в финансовом плане. Возможно в 2019 году вы столкнетесь с не самыми приятными события, но в будущем вам будет приятно вспомнить наступающий год.

Гороскоп для Тельцов на 2019 год: точный прогноз астролога


Телец: прогноз астролога на 2019 год, гороскоп на 2019 год Телец, любовный, финансовый, точный прогноз


Согласно прогнозам астрологов, 2019 год для Тельцов окажется довольно противоречивым и непредсказуемым. Вам придется столкнуться с самыми неожиданными вещами, причем это касается всех сфер жизни. С одной стороны, на протяжении всего года Тельцам будет сопутствовать удача — вы сможете осуществить свои давние мечты и добиться тех высот, о которых даже не мечтали. Но с другой стороны, на протяжении всего года вы будете сталкиваться с не самыми приятными недоразумениями.

Читайте такжеКак отдыхаем на Новый год 2019 - выходные дни на январские праздникиАстрологи предупредили, что на протяжении всего года Тельцам необходимо будет тщательно следить за своими эмоциями, ведь излишняя импульсивность может привести к разрыву с любимым или же потере рабочего места. Однако, если на протяжении года вы будете здраво оценивать свои силы и просчитывать все шаги наперед, сможете добиться несказанного успеха.

В 2019 году в качестве управителя выступит Меркурий, а это говорит о том, что ничего не будет даваться просто так. Чтобы достигнуть высот придется постараться и бросить все свои силы в рабочее русло. Стоит отметить, что работа поможет Тельцам не только укрепится в финансовом плане, но и наладить личную жизнь, поэтому представителям данного знака Зодиака стоит забыть о лени в 2019 году.

Любовный гороскоп для Тельцов на 2019 год


Телец: прогноз астролога на 2019 год, гороскоп на 2019 год Телец, любовный, финансовый, точный прогноз


В любовной сфере 2019 год окажется не самым лучшим для Тельцов. Вы можете столкнуться с непониманием и частыми ссорами. Также возможны конфликты на ровном месте со второй половинкой. При этом в большинстве случаев поводом для ссор станет ваш "горячий" характер, поэтому, как говорилось ранее, Тельцам придется проявить сдержанность в 2019 году, чтобы сохранить свои отношения.

Возможно вы столкнетесь с тем, что вас будут испытывать на прочность и намерено выводить на ссоры, но ваша задача — не допустить появления серьезного конфликта. Также не стоит идти на поводу у негативных эмоций — смотрите на жизнь с оптимизмом и чаще прислушивайтесь к здравому рассудку, а не зову сердца.

В 2019 году Тельцы столкнутся с самым страшным — изменами со стороны любимых людей. Те Тельцы, которые уже давно в отношениях, будут вынуждены перенести предательство, которое возможно приведет к разрыву отношений. Одинокие Тельцы могут потерять любимых друзей на почве ссор.

Читайте такжеКатолическое Рождество 2018: история и традиции праздника, как отмечают, какого числаПланеты установились таким образом, что ничего с этим поделать нельзя, предназначенное свершится. Однако несчастья не будут преследовать вас в течение целого года — уже летом ситуация изменится в вашу сторону. Вы сможете познакомиться с новыми людьми и даже встретить вторую половинку, которая поможет вам забыть о прошлых предательствах. Самое главное — не замыкайтесь в себе и позвольте новым людям появиться в вашей жизни.

В конце 2019 года счастье придет в семьи тех Тельцов, которые давно мечтают о детях. Если вы давно не можете забеременеть, астрологи гарантируют, что именно в 2019 году это случится. Однако тем Тельцам, которые пока не готовы к детям, лучше осторожнее относиться к интимным связям.




Финансовый гороскоп для Тельцов на 2019 год


Телец: прогноз астролога на 2019 год, гороскоп на 2019 год Телец, любовный, финансовый, точный прогноз




В 2019 году Тельцы могут столкнуться с тем, что им надоело их рабочее место. Вы не будете испытывать никакого удовольствия от работы, но вот вознаграждение за труды вас максимально порадует. В 2019 году придется сильно постараться, чтобы угодить Земляной Свинье, поэтому придется проявить все свое трудолюбие, но в конечном итоге оно вполне окупится. Однако не стоит надеяться, что кто-то принесет вам деньги на порог — для того, чтобы хорошо зарабатывать, придется тяжело трудиться.

Предпринимателям обязательно повезет, Желтый Кабан столкнет вас с необходимым спонсором или кредитором. Тратить деньги лучше на себя любимого, но при этом подходить ко всем растратам с умом, чтобы не остаться ни с чем. Астрологи советуют в 2019 году тратить деньги по большей части на отдых — оправьтесь на курорт или в санаторий, прикупить новых вещей. Материальное положение в 2019 году позволит трудолюбивым Тельцам позволить себе самый дорогой отдых.

Семейный гороскоп на 2019 год Телец
Телец: прогноз астролога на 2019 год, гороскоп на 2019 год Телец, любовный, финансовый, точный прогноз


Грядущий год Свиньи (Кабана) – это время радикальных перемен, что означает отсутствие всякой стабильности. Любящему твёрдую почву под ногами Тельцу будет трудно влиться в это непостоянное, подвешенное состояние, однако именно от скорости адаптации к подобным условиям зависит и карьера последних, и их семейная жизнь.

Читайте такжеПроезд в общественном транспорте в Москве подорожает в 2019 годуТак повелось, что именно самые близкие люди первыми почувствуют перемены со стороны своего «рогатого» домочадца. Гороскоп показывает, что  с начала 2019 года нестабильность ворвётся в семью и выбьет из колеи всех, кто, так или иначе, близок Тельцу. Имеющие вторую половинку или состоящие в браке представители знака почувствуют на себе все кошмары трудных времен, что обрушатся на их крепкие плечи и очень постараются раздавить.

Проблемы будут стучаться в дом одна за другой – с супругами, детьми, другими членами семьи. Также беды могут коснуться других сфер жизни, что тоже не самым лучшим образом отразится на домочадцах. Тельцу в 2019 году остаётся лишь пожелать терпения – трудности будут сыпаться из незримого рога изобилия вплоть до самой осени. Нестабильное положение постарается разрушить всё на своем пути, и лишь от Тельца зависит, насколько минимальным окажется конечный ущерб. С наступлением осени ситуация изменится в лучшую сторону, и 2019 год завершится на позитивной ноте.

Сами же члены семьи, нагруженные своими проблемами, решат вдруг поделиться ими с Тельцом. Слёзы, причитания, гнев и обиды прилагаются. Раньше Тельцу удавалось постепенно справляться со всеми подступающими к дому бедами, однако в 2019 году их будет так много, что его буквально снесёт «цунами» чужих горестей.

В такой ситуации помогут лишь два качества, коих у представителей знака Телец имеется достаточно – невозмутимость и терпение. Но не стоит переоценивать собственные достоинства и самому рационально использовать собственные ресурсы для решения проблем. В противном случае энергия уйдёт зря, а пополнить ее возможностей будет немного.

Из-за вечной занятости Тельцы будут редко бывать дома, что лишь обострит обстановку в семье. Измученные своими проблемами домочадцы будут чувствовать себя брошенными, некоторые из них пойдут на открытую конфронтацию. Ситуация может усугубиться вплоть до угрозы развода, однако эту проблему вы решите, пусть и не сразу. Для этого необходимо планировать совместный семейный отдых, где не только можно уделить время своей семье, но и пригласить друзей, с которыми в другое время попросту не будет времени общаться. Таким образом Телец убьёт сразу двух зайцев и смягчит сложившуюся ситуацию в своём доме, а заодно пообщается с приятелями.

Читайте такжеОткрытки с католическим Рождеством: анимация поздравление с Рождеством, картинки, открытки гифки

Телец – самочувствие и здоровье в 2019 году


Крупные проблемы со здоровьем обойдут Тельцов в году Жёлтой Земляной Свиньи (Кабана), но склонным к полноте людям следует пересмотреть свой ежедневный рацион. Лишний вес даже по гороскопу бич для Тельцов. Ожирение может стать очень серьёзной проблемой в 2019 год Свиньи, что ухудшит ваше общее здоровье и самочувствие. Для предотвращения этой проблемы представителям знака стоит отказаться или хотя бы уменьшить потребление сладостей и вредной еды – фаст-фуда, алкоголя, чипсов и прочего. Разумная диета, прописанная специалистом, пойдет лишь на пользу «Бычкам» – любителям вкусно поесть.

Также в 2019 году необходимо присматриваться к состоянию горла и шеи – слабым местам Тельцов, подверженным серьёзным недугам. При любом подозрении на хворь нужно обратиться к врачу и пройти рекомендованный курс лечения. Только при трепетном отношении к собственному телу позволит избежать таких итогов, как воспаление лимфатических узлов и других проблем, с которыми не избежать госпитализации.

Людям, имеющим проблему с щитовидной железой, давно пора сходить к эндокринологу. При первых признаках застоя в шее поможет расслабляющий массаж, способный разогнать кровь по проблемной зоне и размять застывшие мышцы. В случае простудных заболеваний нельзя игнорировать сигналы организма - своевременное вмешательство поможет миновать куда более тяжелые последствия.