Аппарат SOHO зафиксировал что-то странное



Аппарат SOHO зафиксировал что-то странное


8 апреля аппаратом «SOHO» были сделаны странные снимки Солнца. С помощью специального оборудования были зафиксированы аномалии огромного размера, на которые сразу же обратили внимание уфологии и конспирологи.

На одном из снимков можно рассмотреть объект, который напоминает огненную птицу с длинным хвостом. Еще на двух – идеально ровные квадраты. Также был запечатлен «болид» с очень длинным шлейфом, по крайней мере, объект на него похожий. Пользователи сети снова начали говорить, что это дело рук инопланетян, которые начали активно изучать Солнце.





Самым интересным есть то, что в объективы камер в последнее время начали регулярно попадать подобные «объекты», создать которые наша природа просто не в силах. Поэтому предположение об инопланетянах имеет место быть. Наиболее известная гипотеза говорит о том, что инопланетяне подпитывают от Солнца свои корабли и летят дальше.

Некоторые из скептиков уверяют, что это обычные артефакты, которые возникают в результате воздействия на оптику телескопа солнечного излучения.

Но если это не артефакты и не «зеленые человечки», то что же тогда происходит сейчас с Солнцем? И в это время начинают говорить сторонники того, что все мы живем в некой Матрице и это ее проделки.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com