Откровения сотрудников NASA: Луну посетили не только люди



Откровения сотрудников NASA: Луну посетили не только люди


Уже неоднократно сотрудники NASA заявляли о том, что на Луне побывали не только люди, но и инопланетяне. Одним из ученых, кто уверен в правдивости этого высказывания, является Джордж Леонард. Он продемонстрировал много уникальных фото, которые, якобы, являются доказательством того, что на спутнике Земли побывали «зеленые человечки». Но он далеко не единственный, кто рассказал о том, что увидели на Луне участники миссии Аполлон.




Сегодня сохранилось достаточно много документов, которые можно продемонстрировать общественности. Они регулярно попадают в СМИ и вызывают шквал комментариев. Также они используются для объяснения того, почему на первый взгляд успешную миссию Аполлон резко закрыли, а NASA на протяжении многих лет не отправляла больше ни одного космонавта на спутник Земли.

Некоторое время назад еще один ученый, Джон Бранденбург поделился тем, что во время его работы над очередным проектом, на полюсах спутника была обнаружена вода, которая успела уже замерзнуть. Это случилось почти тридцать лет назад. Также ученый-плазмолог уточнил, что эти данные тогда быстро засекретили, чтобы о них никто не узнал.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com