Путешественник во времени представил фото динозавра



Путешественник во времени представил фото динозавра


На YouTube-канале «ApexTV» появился очередной видеоролик, на котором путешественник во времени из 2028 года утверждает, что сумел побывать в прошлом, во времена процветания динозавров. Во время этого путешествия мужчина сумел сделать фотографию тираннозавра Рекса, которая доказывает существование данных созданий 66 млн лет назад.

Путешествие производилось в мелово-палеоценовый период. Мужчина с замазанным лицом не знает точно, где побывал. Он лишь смог сказать, что отправился в Северную Америку – был на территории современной юго-восточной части Соединенных Штатов.






Мужчина хочет лишь одного – чтобы весь мир убедился в реальности путешествий во времени. Путешественник во времени имеет и другие доказательства, которые пообещал показать позже.

На снимке представлен размытый тираннозавр, который идёт по пустыне. Мужчина утверждает, что ящеры выглядели именно так: имели фиолетовую кожу и перья. Нашлось много людей, которые не поверили словам мужчины, впрочем, это и не удивительно: ни один путешественник ещё не поведал информацию о технологии, которая позволила отправиться в прошлое или будущее.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com