Самые опасные и невыносимые невестки по знаку Зодиака



Самые опасные и невыносимые невестки по знаку Зодиака
Отношения между свекровью и невесткой зачастую, мягко говоря, не очень. Одной непросто осознать, что её «мальчик» уже давно превратился в мужчину. Другой же хочется быть главной женой женщиной для своего супруга.



Понятно, что нередко свекрови сами – не подарок. Но и невестки порой встречаются такие, что палец в рот не клади. «Экспресс-Новости» подготовили своеобразный рейтинг невесток по знаку Зодиака, с которыми мамам их мужей точно общий язык найти будет не просто.

Самые опасные и невыносимые невестки по знаку Зодиака


Близнецы

Невестки этого знака Зодиака обычно активны и дружелюбны. И даже могут привлечь свекровь на свою сторону. Но последним надо держать ухо востро. Невестка-Близнецы мягко стелет, да спать может оказаться жёстко.

Близнецы отличаются необычайной болтливостью. И если свекровь-подруга делится с ней своими секретами, то однажды о них может узнать весь мир. Нередко, зная секрет свекрови, невестка может использовать это в своих личных, порой корыстных интересах.

А ещё невестка-Близнецы может обидеть свекровь каким-то словом или делом, и даже этого не заметить. К примеру, на людях может обращаться с пожилой свекровью, словно со своей ровесницей. А когда её кто-то в этом упрекает, она делает удивленные глаза, вопрошая «а что тут такого?».

Самые опасные и невыносимые невестки по знаку Зодиака




Лев

Невестка-Лев любит задирать нос кверху и вообще ведёт себя, как царица. Она точно не потерпит главенствующей роли свекрови в доме. И если последняя тоже дама с характером, сыну-мужу предстоит жить между двух огней.

Невестка-Лев часто ведёт себя высокомерно и по-хамски, если видит, что иначе своего не добьётся. И ей бывает без разницы, кто перед ней – чужой человек или близкий. Свекровь для неё точно чужая. И даже если она на людях со свекровью ласкова и почтительна, последней не стоит расслабляться. Это может быть просто «пылью в глаза», чтобы показать окружающим свою значимость.

Самые опасные и невыносимые невестки по знаку Зодиака


Скорпион

С невесткой, которая рождена под знаком Скорпиона, специалисты советуют лишний раз не вступать в споры. Скорпиону всё равно ничего не докажешь, а нервы никто уже не вернёт. Астрологи вообще считают невестку, рождённую под этим знаком, самой опасной для свекрови.

Такая невестка – серьёзное испытание для свекрови даже с самыми стальными нервами. Такая дама, едва переступив порог дома своего мужа, не то, что под кого-то будет подстраиваться, сама быстро начинает всех строить.

Невестки-Скорпионы бывают заносчивы, эмоциональны и мстительны. А ещё они очень проницательны. Даже улыбку свекрови они способны раскусить мгновенно и тут же затеять ненужную ссору. В общем, бедной свекрови, если она живёт вместе с молодыми, придётся стать неслышимой и невидимой, чтобы в доме был уют и покой.
#Близнецы #Скорпион #Лев #Зодиак #Знак #Невестка #Опасность #Невыносимость