Советы для всех знаков Зодиака на ретроградный Юпитер, который начнется 11 апреля



Советы для всех знаков Зодиака на ретроградный Юпитер, который начнется 11 апреля
Вторая неделя апреля знаменуется таким событием, как поворот Юпитера. Его движение станет ретроградным с 11 апреля и продлится аж до 12 августа. Юпитер называют планетой удачи. Юпитер будет собирать и привлекать ваше внимание к значительным и масштабным свершениям.

Добавим, что Юпитер ‒ планета, связанная с вопросами духовности. Если, к примеру, ретроградный Меркурий большинству знаков ставит палки в колеса, то ретроградный Юпитер будет влиять на внутренний и духовный рост. Это хорошее время, чтобы воссоединить себя, найти свой внутренний компас. Возможно, во время ретроградного Юпитера с вами будут происходить странные вещи. Есть вероятностью вмешаться в истории с нарушениям закона или борьбы за социальную справедливость.

Ретроградный Юпитер раскроет глаза на многое, что раньше было неясным и неявным, возможно, вы поймете, почему вам не удавалось что-то, о чем вы мечтаете. Также это время хорошо подходит для улучшения питания, диет и очистки организма от шлаков.



В обычной жизни ретроградный Юпитер будет акцентировать вас на том, что потребует роста и развития. Сюда можно отнести изучение духовных практик, знания по юридическому законодательству, а также дальние путешествия и общение с иностранным партнерами. Однако астрологи предупреждают, что ретроградная планета удачи ‒ не лучшее время для старта больших проектов в сфере образования и в сфере, где нужна коммуникация с людьми. Такие дела лучше запускать по возможности после 6 ноября. Юпитер, как было указано ранее, покровительствует путешествиям, просто в ретроградный период ваши планы будут реализоваться медленнее.

Ретроградная планета удачи особенно сильно повлияет на часть огненных знаков. Прежде всего, это Стрельцы. Если дата вашего рождения выпадает на 4-18 декабря, знайте, настало ваше время! В период всего ретроградного Юпитера у вас прибавится сил, вы имеете уникальную возможность воплотить свои мечтания в жизнь. Как планета повлияет на Овнов и Львов? Астрологи советуют вам не зевать и хватать удачу за хвост, чтобы все сложилось так, как вы хотите, придется постараться, но в целом все возможно. Особенно повезет Овнам, чей день рождения выпадает на 3-16 апреля, и Львам, родившимся в августе в 5-го ‒ 17-го числа.




Советы для всех знаков Зодиака на ретроградный Юпитер, который начнется 11 апреля


Близнецы, вам тоже стоит держать нос по ветру, особенно, если вы родились 2-16 июня. Ретроградный Юпитер будет благосклонен к вам, у вас будет шанс получить выгоду и это будет касаться каких-то ваших прошлых дел. Для дев и Рыб прогноз неоднозначный, вам будут посланы испытания, но через них придет удача. Это особенно актуально для Дев, которые родились 6-18 сентября, и Рыб, чей день рождения выпадает на 3-15 марта.

Астрологи также говорят, что с 11 по 30 апреля для всех знаков Зодиака наступает такой период, когда они могут очаровать кого-то, понравиться, произвести благоприятное впечатление. Этим нужно пользоваться как в личной жизни, так и на работе. Вторая половина апреля в целом ‒ благоприятное время для писательского творчества, разного вида переговоров и выступлений на публике. При этом с 13 по 21 апреля есть угроза в плане финансов и нервов. Берегите ваши нервные клетки, старайтесь меньше переживать, не ввязывайтесь в сомнительные траты. Если планируете большую и серьезную покупку, лучше по возможности ее перенести на более благоприятное время. Ранее «Экспресс-Новости» публиковали прогноз от Павла Глобы на апрель.
#Гороскоп #Рыбы #Стрелец #Лев #Овен #Апрель #Ретроградный юпитер #Юпитер #Прогноз #Знаки задиака #Астролог