Самые скандальные знаки Зодиака



Самые скандальные знаки Зодиака
Каждый из ныне живущих людей отличается своим характером, нравом и способностями накапливать богатства и успех. Между тем, только характер человека может говорить о его готовности скандалить по поводу и без. И, как отмечают астрологи, здесь всё дело в той «счастливой» звезде, под которой и случилось родиться тому или иному человеку. ИА «Экспресс-Новости» предлагает вниманию своего читателя топ 5 самых скандальных людей по знакам Зодиака.

№5. Скорпион




Люди, рождённые под этим знаком, от природы обладают способностью не разделять людей по каким-то признакам или качествам. Для Скорпионов все люди одинаковые, поэтому и обращаются они ко всем одинаково… безжалостно и злорадно. За этот счёт данные представители зодиакального созвездия повышают собственную самооценку, а также достигают поставленных целей. При этом они готовы шагать по головам даже самых близких людей, скандаля и ведя себя крайне заносчиво. И только когда нужно им, Скорпионы могут притвориться нежными и добрыми, этакими душками.

№4. Рыбы


Эти знаки от природы являются мастерами лжи и манипуляций. Правда, нередко такое их поведение приводит к не самым приятным для них последствиям. Особенно если Рыбы проводят политику полулжи. В этом случае они могут запутаться в своих же показаниях. Поэтому политику полумер в итоге они отвергают напрочь. Скандалы, истерики, споры, интриги, сплетни, драматизм – всё это «благодать» для Рыб. Без неё эти знаки просто не мыслят своё существование.

№3. Рак


Эти знаки Зодиака привыкли к тому, чтобы во всех своих неудачах обвинять своё же окружение. Причём нередко «под замес» попадают самые близкие и родные люди, которые далеко не всегда даже понимают, о чём конкретно идёт речь. Но Раки, в силу своей злобы и хорошей памяти, могут вынашивать планы мести на протяжении длительного времени. И в самый неподходящий момент выплеснуть всю эту злобу на неожидающих ничего подобного людей. Примечательно же то, что эти знаки зодиакального созвездия получают настоящее наслаждение от своей деятельности, для чего регулярно провоцируют споры и ссоры.




Самые скандальные знаки Зодиака


№2. Дева


Эти представители Зодиака числятся в списке заядлых пессимистов, способных «доставать» людей по самым пустяшным пустякам. А всё потому, что Девы очень сварливые личности, постоянно пребывающие в состоянии отсутствия хоть какого-то настроения. Поэтому и все люди из окружения этих знаков вынуждены выслушивать постоянные обвинения, упрёки и претензии. Сами же Девы от всего этого получают энергетическое питание, поэтому они способны вывести из равновесия даже самых уравновешенных и спокойных людей.

№1. Козерог


Козероги занимают пальму лидерства в этом рейтинге в силу своего неумения уживаться с людьми. Их считают деспотами, холодными и жестокими охотниками за славой и признательностью. Как итог, эти представители зодиакального созвездия испытывают серьёзный дефицит в друзьях, что усугубляется их желанием доминировать над всем и вся. Но что примечательно, Козероги требуют безупречности от каждого, кто входит в круг их доверия, но, не распространяя это требование конкретно на себя. А всё потому, что они считают себя верхом безупречности и совершенства.
#Рак #Дева #Козерог #Интрига #Скандал #Астрология #Знаки зодиака #Рыбы #Скорпион