Что подарить девушке на Новый год 2019, идеи подарков



Что подарить девушке на Новый год 2019, идеи подарков

На этот замечательный праздник большая часть людей делает сюрпризы своим любимым. Хочется и удивить и подарить что-то полезное… Если все еще не знаете, что можно подарить любимой девушке на Новый год 2019 недорогого и оригинального, чтобы понравилось на 100%? Эта статья содержит некоторую полезную информацию и классификацию подарков, которая сможет помочь вам определиться с тем, какой купить лучший подарок на Новый год 2019. Прочитав ее, сделать выбор будет намного легче.

Безусловно, самый лучший подарок для девушки — желанный, это если вы случайно или тайком узнаете о том, что она хочет увидеть под елочкой в Новый 2019 год в виде подарка. В настоящее время полки магазинов ломятся от различных новогодних предложений на любой вкус и цвет – сувениры, украшения, элементы декора, и т.д., которые удовлетворят запросы даже самых привередливых клиентов. А если вы все-таки сомневаетесь насчет подарка, или он имеет особое предназначение – дорогому и близкому человеку, используйте нижеприведенную классификацию, она поможет разобраться что и кому лучше подарить.

Что лучше подарить девушке на Новый год 2019


Романтические подарки – те, которые создают романтическую атмосферу и навевают романтические чувства… Например, шикарный букет цветов с открыточкой. Только не стоит забывать о языке цветов, это важно при выборе букета: так, к примеру, белая роза – символ нежности, а красная – любви. А самый лучший подарок для девушки — кольцо, не обязательно с бриллиантом и сразу делать предложение, ведь сам факт того, что что вы подарили кольцо, заслуживает огромного уважения.

Что подарить девушке на Новый год 2019, идеи подарков



  1. Интеллектуальные – все, что связано с развитием, знаниями, интеллектом. Книги, диски, подписка на интересное издание журнала, художественный или нотный альбом, инструмент для занятия.

  2. Косметические – парфюмерия — кремы, гели, соли, духи и прочее (здесь нужно быть очень хорошо осведомленным о вкусах и пристрастиях любимого человека, которому планируется все это подарить).

  3. Кулинарные – кто любит вкусно покушать? Все… Можно купить тортик, бутылочку элитного напитка или коробку конфет. А лучше всего не пренебрегать информацией о режиме питания и стиле жизни человека, которому подбирается презент.

  4. Практические– те, которые человек на 100% сможет применить и извлечь из этого пользу. Например: пижама, перчатки, шарф, зонтик. Здесь важно помнить, что белье дарят только родственникам или близким людям.

  5. Хозяйственные – блендер, чайник, кухонные весы, набор специй, салатницы, скатерть с салфетками, тостер, лопатка для торта, чайный или маленький кофейный сервиз, подушки для дивана, подставка для яиц, вазочки для цветов и т. д.

  6. Развивающие и поощряющие – тут необходимо обладать информацией об интересах и увлечениях человека. Санки, мяч, набор кистей, ткань для вышивки, краски, роликовые коньки, фотоаппарат, гантели, шахматы, барабанные палочки, спиннинг, ласты, клюшка, лыжи и т. д. Только не вздумайте своим подарком пытаться навязать человеку хобби. Так, мужчине, который интересуется мотоциклами, бесполезно дарить саксофон или охотничье ружье.

  7. Сувениры – вот есть где разгуляться! Они могут быть оригинальные, с приколом, с изюминкой, с загадкой, с намеком. Мягкая игрушка отлично подойдет на эту роль. Сувенир может соответствовать грядущему новому 2019 году Желтой Свиньи,  можно купить статуэтку, либо мягкую игрушку змеи, также к сувенирным презентам относятся картины, иконы, уникальные поделки из дерева, стекла, металла.

  8. Классические – их дарят на различные праздники, кроме Нового года – на день рождения, 23 февраля, 8 марта, 9 мая и на другие праздники. Вот краткий перечень таковых: ремень, часы, электронная книга, плеер, деньги, подарочный купон…

  9. Выбор сувенира – это творческий интересный процесс, который требует знаний и денег. Его нужно выбирать с хорошим настроением и можно с другом или подругой, подарок и преподнесение его – приятный и запоминающийся процесс, а сам презент долгая память! Поэтому не скупитесь и выбирайте с душой.

  10. Подарки скрывают много информации о дарителе. Люди, постоянно считающие свои доходы и расходы, или те, которые имеют характер опекуна, обычно отдают предпочтение покупать полезные, функциональные вещи. Влюбленные чаще всего делают неординарные и неожиданные сюрпризы, над которыми они очень долго думают и подбирают, путешествуя по множеству магазинов и рыская в интернете. Есть особый вид подарков, которые в первую очередь безумно радуют самого дарителя – это те, которые хотели ваши любимые, а вы сомневались взять то или другое, и когда вы видите радостное лицо человека, внутри себя вы кричите «Ура, я угадал».


Читайте такжеУкрасить новогоднюю ёлку 2019: примеры дизайна ёлки на Новый год, игрушки на ёлку своими руками простые

Топ недорогих подарков девушке на Новый год 2019


Существует большое количество способов порадовать и удивить девушку в новогоднюю ночь. Поможет в этом список недорогих и оригинальных подарков на Новый год для девушки. Если не располагаете большим бюджетом, проявив сообразительность, смекалку и фантазию, легко достигнете цели. Наверняка во время подготовки к новогодним праздникам в голове появляются различные романтические идеи, нужно только их воплотить в жизнь.

Что подарить девушке на Новый год 2019, идеи подарков



  • Цветочный указатель. По комнате разложите цветы в виде указательных стрелок. К каждому цветку прикрепите небольшую бумажечку с теплыми словами. Собирание цветов в букет и чтение ласковых слов принесет девушке немыслимую радость. В конце маршрута ее может ожидать еще какой-нибудь сюрприз. Это недорого и очень оригинально.

  • Именной подарок. Современный рынок предлагает огромный ассортимент женских принадлежностей. У каждого молодого человека есть обширная площадка для реализации фантазии. Проявив немного терпения, из любой простенькой вещицы получится сделать именной аксессуар.

  • Волшебство. Наверняка у девушки имеется заветная мечта. Станьте на одну ночь волшебником и воплотите ее в реальность. К примеру, если она мечтает о питомце, подарите котенка или щенка. Как вариант, выйдите во двор и запустите в небо множество «фонариков».

  • Эмоции. В новогоднюю ночь можно прокатиться на тройке с бубенцами по заснеженным городским улицам или просто подарить себя, обвязанного красной ленточкой.


Самые лучшие подарки для девушки на Новый год 2019 с фото


Для того чтобы ваш подарок не оказался в глазах девушки банальностью, настоятельно рекомендуем подыскать что-нибудь интересное и оригинальное. Как правило, это должна быть практичная вещь, представленная в оригинальном исполнении. Или что-то красивое…




Читайте такжеОльга Бузова чем болеет, слегла из-за Лебедева: личная жизнь, с кем встречается
Что подарить девушке на Новый год 2019, идеи подарков






  • Вечная роза в стеклянной колбе. Это не подарок, а настоящая бомба для каждой ценительницы прекрасного. Роза не завянет через неделю, как обычный цветок, а простоит в первозданном виде целых 5 лет. Производители совместили новые технологии и идею из мультфильма «Красавица и чудовище».

  • Instax mini 9. Это миниатюрный фотоаппарат с мгновенной распечаткой снимков. По сути, Instax mini – это идеальный способ запечатлеть ваши эмоции. Instagram — это модно и популярно. Но он никогда не сравнится с фотографией, которую можно потрогать руками. Яркие миниатюрные фото станут идеальным инструментов для эмоциональных сетов.

  • Пижама кигуруми. Прикольная пижама в виде милой зверушки. Именно о ней мечтает ваша девушка холодным осенним вечером. Кстати, этот подарок пригодится для пижамной вечеринки!

  • Флорариум. Это своеобразный аквариум с растительностью и специально созданным микроклиматом, который позволяет уделять растениям минимум внимания. Композиция ручной работы из восхитительных растений не оставит равнодушной ни одну ценительницу природы.

  • Мировая скретч-карта. Станет незаменимым подарком заядлой путешественнице или девушке, страстно желающей покорить мир.

  • Бутылка для фитнеса. Бутылочка с чехлом-держателем для мобильного устройства, безусловно, понравится даме, не представляющей свою жизнь без ежедневных пробежек.

  • Записная книжка с уникальным дизайном. Станет незаменимым подарком девушке, которая предпочитает планировать время.

  • Бижутерия ручной работы. Оригинальный подарок, который подойдет для дамы, желающей выглядеть ярко, неотразимо и эффектно.

  • Диванные подушки. Если нанести на них собственный рисунок (например, ваши совместные фотографии), то получится шикарный подарок, от которого она будет в полном восторге.

  • Сладкий удар. Соберите в коробку самые любимые сладости для своей второй половинки.


Читайте такжеИгра престолов 8 сезон: слив информации, новые подробности, спойлеры 8 сезона Игры престолов

Недорогие презенты


Обычно важна не стоимость подарка, а внимание. Чтобы сделать любимой девушке приятный сюрприз, совсем необязательно тратить много денег. Среди недорогих презентов также можно подобрать хороший вариант. Вот несколько идей:






  1. Вязаные носки или теплые варежки. Выбирайте аксессуары с новогодним орнаментом. Этим подарком вам удастся проявить еще и заботу о любимом человеке.

  2. Шоколад ручной работы. Можно приобрести шоколад в виде свинки (хозяйки года) или другой необычной формы. Если девушка следит за фигурой, тогда подойдет только черный шоколад.

  3. Чехол для смартфона. В магазинах сейчас имеются чехлы с разным дизайном. Если вы хотите удивить оригинальностью, тогда можно нанести совместное фото на чехол или другое изображение, значимое для вашей пары.

  4. Набор чая. Черный, зеленый, травяной чай с клубникой, ананасом и другими добавками. Можно приобрести готовый набор или самостоятельно подобрать чай под вкусы девушки.

  5. Плюшевая игрушка или статуэтка. Лучше всего подбирать мелочи в виде свинки, поскольку это животное будет царствовать в 2019 году.


Что подарить девушке на Новый год 2019, идеи подарков


Также можно преподнести конфеты, коробку с пирожными или другое угощение, но такой подарок подойдет только девушкам, которые не соблюдают диету. Вне зависимости от того, какой презент вы выбрали, красиво его упакуйте. Это поможет создать праздничное настроение. Можно вручить подарок в руки или положить под елочку.

Дорогие подарки


Если у вас имеется возможность потратиться, тогда обратите внимание на следующие варианты:


  1. Ювелирные украшения. Изысканному золотому браслету, красивой брошке или колье обрадуется каждая девушка. Выбор зависит от финансовых возможностей.

  2. Комплект нижнего белья. Приобрести такой подарок можно только, если вы точно знаете размеры второй половинки.

  3. Элитные духи. Главное, не прогадать со вкусом и предпочтениями девушки.

  4. Бытовая техника. Такой подарок не романтичный, зато практичный. Он существенно может упростить жизнь любимому человеку. В зависимости от финансовых возможностей можно приобрести любое устройство − от мультиварки до посудомоечной машины. Учтите, какие устройства уже имеются на кухне любимой.

  5. Подарочный сертификат. Ныне оформить сертификат можно практически в любой магазин – бытовой техники, косметики, одежды и др.


Читайте такжеЦерковный календарь на 23, 24 и 25 декабря 2018: День Мины отмечается 23 декабря
Что подарить девушке на Новый год 2019, идеи подарков


Даже дорогой подарок желательно дополнить открыткой или букетом. Открытку лучше сделать самостоятельно.