Гороскоп на 5 апреля 2019 года



Гороскоп на 5 апреля 2019 года
В Овне начала расти молодая Луна. 5 апреля астрологи советуют делать всё для материального благополучия и решения финансовых проблем. Хорошее время для крупных покупок. С самого утра настраивайте себя на лучшее и постарайтесь сохранить позитив в течение всего дня. ИА "Экспресс-Новости" представляет детальный гороскоп на сегодня для каждого знака Зодиака.

Овен

5 апреля Овны потратят много сил и времени на дела, которые того не стоят. Бросайте бесполезные приоритеты на полпути. Расставьте приориты правильно и обратите внимание на знаки и шансы, которые преподносит вам судьба. Возможны крупные финансовые потери.

Телец

Сегодня стоит обсудить с партнёрами вопросы распределения доходов и выгодных вложений. В одиночку важных решений принимать не вздумайте, иначе не исключён конфликт. Прислушайтесь к внутреннему голосу. На самом деле, вы давно уже знаете, как поступить.

Близнецы

[/b]

Как ни странно, сегодня Близнецы выступят в роли миротворцев. Они сумеют предотвратить конфликты и найти общий язык и с коллегами, и с домочадцами. С крупными покупками стоит повременить, если не хотите дожидаться зарплаты впроголодь.

[b]Рак


Ракам 5 апреля звёзды советуют начинать планировать ремонт в квартире. Неважно, косметический или капитальный. Сегодня вы будете фонтанировать интересными идеями. Все средства для их осуществления у вас уже есть. От новых знакомств и отношений пока стоит отказаться. Они принесут лишь разочарования.

Лев

5 апреля Львы узнают нечто, что натолкнёт их на новые, свежие мысли и действия. День хорош для ухода за собой, косметических процедур и даже незначительных операционных вмешательств. Всё пройдёт успешно, без осложнений. Доверьтесь интуиции близкого человека.

Дева

Сегодня астрологи советуют Девам признать свою вину и, наконец, наладить отношения с теми, с кем долго были в ссоре. Не зацикливайтесь на мелких проблемах. Скоро они растворятся без вашего вмешательства. Начинайте планировать поездку или отпуск.




Весы

5 апреля Весам предстоит обсуждать свои проекты с влиятельными людьми. Консультируйтесь у специалистов, добывайте полезную информацию, развивайте свои навыки и умения. День хорош для занятий спортом, а также отказа от мучного и сладкого.

Скорпион

Гороскоп на 5 апреля 2019 года


Сегодня Скорпионам предстоит заняться саморазвитием. Отправляйтесь в магазин за новой методической и учебной литературой. Не забывайте прислушиваться к советам близких. Отличный день для тех, кто давно хотел открыть своё дело.

Стрелец

Астрологи советуют сегодня отказаться от употребления алкоголя или свести возлияния к минимуму. 5 апреля многие представители знака узнают нечто, что заставит обратиться к старым, но утраченным связям и судорожно искать в записной книжке давно забытый телефонный номер. Вечером уделите время и внимание любимому человеку.

Козерог

Звёзды рекомендуют выкроить время, чтобы навести порядок дома. Любимый человек сегодня будет как никогда нуждаться в вашей поддержке. Будьте смелее в действиях и решениях, доверяйте своей интуиции.

Водолей

Гороскоп на 5 апреля 2019 года


Некоторым Водолеям сегодня поступит ну очень заманчивое деловое предложение. Постарайтесь взять паузу для раздумий, сегодня ответ не давайте. Не стоит хитрить, если хотите поскорее достигнуть цели. В течение дня пейте больше воды.

Рыбы

5 апреля Рыб ждут неурядицы в семье, но это не значит, что вам нужно полностью подчиниться мнению домочадцев и отказаться от своих принципов. Вы же давно выстроили свою стратегию действий. Придерживайтесь её неукоснительно. Добавьте в свой рацион больше витаминов и полезных продуктов.
#Стрелец #Скорпион #Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Знак #Зодиак #2019 #5 апреля #Гороскоп #Козерог