Женщины трёх знаков Зодиака, которые способны бросить семью



Женщины трёх знаков Зодиака, которые способны бросить семью
Звёзды властвуют не только над нашими характерами, но и над многими важными и судьбоносными решениями. В одних с рождения заложено непостоянство, в других - семейные ценности. Часто женщины, который изначально были заинтересованы в браке, хладнокровно бросают семью. Для них ни муж, ни дети не являются главным в жизни, они находятся в вечном поиске. Ими может управлять как дух авантюризма, так и желание сорвать куш пожирнее. Так что речь пойдёт не только о "злостных" изменницах, а просто о леди, которые в любой момент могут разрушить собственный брак. Информагентство "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию тройку самых ненадёжных в плане семьи женщин.

Близнецы

Астрологи сходятся во мнении, что женщины-Близнецы, пожалуй, самые ветреные среди остальных представительниц зодиакального круга. Сегодня эти дамы нежны и, кажется, по уши влюблены в своего избранника, а уже завтра они могут вильнуть "хвостом". Брак не является для Близнецов чем-то святым и незыблемым.



Стоит супругу чем-либо не угодить своей благоверной, как её уже и след простыл. Сердце Близнецов не просто склонно к измене, но жаждет связей на стороне. Очень уж они любят период конфет и букетов, комплименты, а близость с другим мужчиной за спиной у мужа дарит массу адреналина и помогает развеять скуку.

Весы

Жизнь большинства женщин-Весов походит на скоростной поезд дальнего следования. Ну а семья и "брачный период" - это лишь одна из остановок. Если вначале эти леди мечтают о принце и пышной свадьбе, то после бракосочетания начинают томиться дома, как в заточении. Семья отбирает чересчур много времени и свободы, а эти обязанности настолько угнетают, что хоть беги. И они бегут. Причём, без оглядки и сожалений.




Женщины трёх знаков Зодиака, которые способны бросить семью


В любом семейном союзе страсть и влюблённость уступают место быту. И вот это для Весов совсем губительно. Они не выдерживают ответственности. А если супруг попадётся деспотичный и властный, то Весы могут впасть в депрессию или заработать расстройство психики. Часто Весы затевают длительные судебные тяжбы во время развода. Они действуют расчётливо и хладнокровно, чтобы отсудить и детей, и большую часть имущества.

Рыбы

Уж кому далеко до звания идеальной супруги и матери, так это Рыбам. Безусловно, они чуть стабильнее и спокойней, чем Весы и Близнецы, но после двух-трёх лет брака "трясина" семейного быта начинает их пугать. Ещё бы, когда на горизонте такой океан возможностей. Любящим витать в облаках Рыбам быстренько наскучивает официоз брака.

Женщины трёх знаков Зодиака, которые способны бросить семью


Они терпят и выжидают, пока благоверный не совершит роковой "прокол". За него-то они и зацепятся и сразу накатают заявление о разводе. В один прекрасный день супруг женщины-Рыб может обнаружить, что в доме исчезли все её вещи, телефон недоступен, а на столе нет даже прощальной записки. Эти дамы исчезают внезапно и безвозвратно, даже если накануне была полная идиллия.