«Две недели до новой жизни»: Ани Лорак обратилась к подписчикам



«Две недели до новой жизни»: Ани Лорак обратилась к подписчикам
Ани Лорак разместила видеоролик, который тут же заинтриговал ее подписчиков. В нем она рассказала о том, что осталось две недели до новой жизни. Интернет-обыватели тут же принялись гадать, что же имеет в виду одна из самых ярких исполнительниц отечественной поп-эстрады.

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» отмечают, что Ани Лорак стала много работать после скандального расставания со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. После этого за жизнью артистки стали пристальнее следить представители СМИ и поклонники. Многие поддерживали Ани, сочувствовали ей. Конечно же, были и те, кто обвинял в случившемся ее саму: мол, мало внимания уделяла мужу, поэтому он и изменял ей с другими девушками.

Но певица никак не реагировала на подобные высказывания в свой адрес, а за поддержку благодарила, при этом саму ситуацию с разводом никак не комментировала. И вот теперь спустя несколько месяцев в своем Instagram она разместила короткое черно-белое видео, на котором красуется в плаще с оголенным плечом, и подписала его так: «2 недели до... новой жизни 16.04.19 #ятебяждала».



Интернет-обыватели пришли к выводу, что речь идет о новой песни исполнительницы. Подписчики сказали, что с нетерпением ждут музыкальную композицию Лорак, в которой, по их предположению, она продемонстрирует свои настоящие эмоции, которые испытала за последние несколько месяцев.




Видимо, чтобы избавиться от сильного стресса, Ани погрузилась с головой в работу. Она отправилась в гастрольный тур по городам России с шоу Diva. Между концертами Лорак участвует в съемках со своей дочерью Софией, записывает новые песни. Так, недавно исполнительница представила одну из них под названием «Сон». Поклонники артистки посчитали, что эта композиция — ее автобиография. Дело в том, что в этой песне есть много слов, которые указывают на это, например: «Я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно».

Несложно догадаться, что тут речь идет о Яне Беляевой, из-за которой, собственно, и произошел весь сыр-бор и буквально перевернулась жизнь Лорак. Именно с ней мужа Ани застали в одном из киевских караоке-баров и засняли на видео. На нем Мурат ласкает Яну и что-то заигрывающе шепчет ей на ушко. После того как этот ролик попал в Сеть, Лорак подала на развод.

«Две недели до новой жизни»: Ани Лорак обратилась к подписчикам

#Развод #Ани лорак #Певица #Шоубиз