В свой день рождения Ольга Бузова будет зажигать на вилле



В свой день рождения Ольга Бузова будет зажигать на вилле

Популярная звезда российского шоу-бизнеса, телеведущая и певица Ольга Бузова готовится к полноценному отпуску за два года и уже собирает чемоданы с вещами. Об этом телебрюнетка сообщила 11 января в соцсети Инстаграм.

«Собираю чемоданы в свой первый полноценный отпуск за последние 2 года.  Столько всего с собой беру. Буду радовать вас своими образами и летними фотографиями. Вместе со мной летят мои самые близкие люди. Решила порадовать моих девочек и устроила отпуск не только для себя, но и для них. 20 января мы будем зажигать вместе на моей шикарной вилле в мой день рождения», - написала пост Ольга, сопроводив его фотографией с Евой и Челси (собаками Бузовой) на фоне чемоданов. При этом место, где отметит свое 32-х летие звезда, она не сообщила.




«А куда летим, если не секрет», «Хорошо отдохнуть! На морях и океанах! Заслужила!», «На Бали?», «Оля, ты виллу купила?», «Оля, хорошего тебе отпуска! Оторвись по полной», «Желаю встретить жениха там», «Супер! Отличного отдыха и прямой эфир в инстаграме», - стали комментировать фолловеры певицы.

В свой день рождения Ольга Бузова будет зажигать на вилле