Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым в апреле не стоит ждать везения



Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым в апреле не стоит ждать везения
Апрель считается вторым весенним месяцем, поэтому мы его ждём с особым трепетом. А всё потому, что в этот месяц всё ярче светит солнышко, дни становятся всё длиннее, да и природа просыпается всё более активно. Как итог, и люди начинают проявлять большую активность, возлагая на предстоящий временной отрезок многие чаяния и надежды. Между тем, Павел Глоба предупреждает, что далеко не всем знакам Зодиака апрель принесёт ожидаемую удачу и успех. Также некоторых представителей зодиакального созвездия могут поджидать события, способные вывести их из равновесия. А ещё астролог предостерегает три знака о том, что им в этот месяц точно не повезёт. ИА «Экспресс-Новости» расскажет об этих знаках своему читателю.

Телец


По уверениям Павла Глобы, для представителей данного зодиакального созвездия месяц апрель способен принести исключительно проблемные события. Связаны же они будут, как с профессиональной деятельностью и построением карьеры, так и на фронте межличностных отношений, в том числе и близкого характера. Поэтому Тельцам входить в этот месяц необходимо всесторонне подготовленными, и во всеоружии.



Отдельно астролог заостряет внимание Тельцов на том обстоятельстве, что им не стоит ничего заранее готовить и планировать. Особенно если речь будет идти о начинании каких-то новых проектов и кампаний. Но куда большую осторожность этим представителям Зодиака стоит проявлять при решении финансовых задач, в том числе и касательно инвестиционных проектов. Впрочем, также стоит Тельцам отказаться и от каких-то крупных приобретений.

Дева


Данные представители Зодиака известны своей бескомпромиссностью, особенно, что касается профессиональной и деятельности в сфере построения карьеры. И вот именно это обстоятельство, по уверениям Павла Глобы, сыграет с Девами злую шутку. И, чтобы максимально нивелировать возможные неприятные последствия, астролог рекомендует бросить все дела и отправиться в отпуск. В крайнем случае, лучше это не самое простое время переждать в компании близких друзей и родственников.




Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым в апреле не стоит ждать везения


Неплохим решением проблемы для Девы покажется поездка куда-то загород, хотя бы на несколько дней. Это позволит не только переждать неприятное время, но и абстрагироваться от проблем. Если же такой возможности нет, то в этом случае нужно постараться сделать так, чтобы вообще не попадаться на глаза начальству. И дело здесь в том, что любые разговоры с вышестоящим руководством могут принести Девам не самые приятные последствия.

Скорпион


Согласно утверждению астролога Павла Глобы, для представителей данного зодиакального созвездия весь 2019 год будет характеризоваться не самыми приятными моментами и событиями. Что касается апреля, то этот месяц способен принести Скорпионам самые что ни на есть серьёзные проблемы. Да такие, что в итоге это время данные знаки пожелают как можно быстрее позабыть, а лучше – и вовсе вычеркнуть из своей жизни.

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым в апреле не стоит ждать везения


По прогнозам астролога, любое дело, за которое будут браться эти знаки в апреле, буквально будет валиться у них из рук. Соответственно, ничего хорошего даже из самых перспективных задумок у них получаться не будет. Как итог – конфликты с коллегами по работе и неприязнь со стороны начальства, которая будет выливаться в итоге на домочадцев. Поэтому Скорпионам остаётся лишь больше отдыхать или, запасшись терпением, не реагировать на внешние раздражители.
#Скорпион #Павел глоба #Астролог #Зодиак #Предсказание #Апрель #2019 #Невезение #Дева #Теле