Кристина Асмус поделилась фактами биографии Харламова



Кристина Асмус поделилась фактами биографии Харламова
Кристина Асмус не так давно призналась в проблемах, которые присутствуют в их с Гариком Харламовым семейной жизни. В частности, актриса поведала, что они с супругом обладают совершенно разными характерами, а ещё - в том, что у них совершенно нет времени, чтобы побыть вдвоём. Кристина считает Гарика взбалмошным, любящим всё откладывать на последний момент. Словом - импровизировать. Однако, несмотря на досужие домыслы о скором разводе пары, расставаться они явно не собираются.



ИА "Экспресс-Новости" удалось выяснить, что Кристина довольно трепетно относится к небольшим недостаткам своего мужа и иногда делится с подписчикам своего интернет-блога любопытными фактами из его биографии. Так, Асмус открыла фанатам секрет происхождения прозвища Гарика. Оказывается, "собачью" кличку "Бульдог" Харламов получил вовсе не в Comedy Club, а во времена работы на музыкальном канале в передаче "Три обзьяны". Правда, актриса не поясняет, почему к её супругу приклеилось именно это второе имя: из-за низкого хриплого голоса или внешнего сходства с породой собак.

Кристина Асмус поделилась фактами биографии Харламова




Кристина поделилась и другими забавными деталями из жизни своего "Бульдога". Так, он обожает в ресторане заказывать сразу несколько блюд, но всё не съедает, а пробует всего понемногу. Оказалось, что Гарик запросто может заснуть утром во время чистки зубов, а ещё обожает гели для душа с "девчачьими" запахами: ванили и миндаля.

Кристина Асмус поделилась фактами биографии Харламова


Артистка, к удвилению многих подписчиков, сообщила, что Харламов является практически образцовым водителем и почти никогда не нарушает ПДД. Да и алкоголь, в отличие от своих ТВ-героев, почти не употребляет. Только по великим праздникам Гарик может выпить немного шампанского или крепкого спиртного.
#Харламов #Бульдог #Инстаграм #Шоу бизнес #Асмус