Лунный календарь на 1-7 апреля



Лунный календарь на 1-7 апреля
Новый месяц начался с новой рабочей недели. В связи с этим астрологи спешат поделиться своими советами и рекомендациями на все случаи жизни. А корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, представляют эти рекомендации, наряду с любовным таро-прогнозом на апрель, вашему вниманию.

Так, по данным астрологов, 1 апреля, в понедельник, убывающая Луна будет находиться в Водолее. В этот день главным ключом к успеху будет позитивный настрой. Его будет важно сохранять даже в случае неудач или промашек. Также день является благоприятным для новых знакомств и заведения новых отношений. Во вторник, 2 апреля, убывающая Луна окажется в Рыбах. Сегодня у многих появится шанс получить новую должность и продвижение по работе. Но астрологи советуют не спешить с решением и тщательно его обдумать, чтобы затем о нем не сожалеть. Действуйте последовательно, наслаждайтесь моментом.



В среду, 3 апреля, убывающая Луна остается в Рыбах. В этот день нужно стараться всячески избегать негатива и эмоциональной нестабильности. Даже одно грубое слово, сказанное вами в чей-то адрес, может стать причиной большого конфликта или ссоры. Лучше побольше времени провести наедине с собой и своими мыслями. В четверг, 4 апреля, убывающая Луна окажется в Овне. Это лучшее время для того, чтобы взять инициативу в свои руки и сделать несколько важных решений. Также в этот день не помешает проследить за своим рационом и порадовать организм витаминами, чтобы улучшить свое здоровье и внешний вид. При необходимости можно сесть на диету.




Лунный календарь на 1-7 апреля


В пятницу, 5 апреля, ожидается новолуние. Считается, что в этот период не следует начинать никаких новых проектов, а лучше заняться завершением старых дел и просто отдыхом. Удачными станут и покупки, совершенные в этот день. Вечер рекомендуется провести с родными и близкими. В субботу, 6 апреля, растущая Луна будет находиться в Овне. В этот день лучше как следует отдохнуть. Астрологи советуют отложить подальше свой телефон и другие гаджеты, проведя большую часть дня со своей второй половинкой, если, конечно, таковая имеется.

В воскресенье, 7 апреля, растущая Луна окажется в Тельце. В последний день недели стоит постараться отбросить весь негатив, насладиться отдыхом и зарядиться энергией перед началом новой рабочей недели.
#Советы #Лунный календарь #Астрология #Предсказание #Луна