Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых в апреле ожидают события, способные вывести из равновесия



Известный специалист в области астрологии Павел Глоба некоторое время назад рассказывал нашим читателям о том, какие знаки Зодиака в апреле 2019 года ожидает удача и успех. Сегодня же, 1 апреля 2019 года, знаменитый астролог решил рассказать о том, что не для всех представителей зодиакального созвездия апрель принесёт благополучие. Глоба назвал три знака, которые в наступившем уже втором месяце весны могут столкнуться с событиями, способными вывести их из состояния равновесия. ИА «Экспресс-Новости» предлагает ознакомиться с этим предупреждением.

Знак Зодиака Дева


Представителям этого зодиакального созвездия Павел Глоба рекомендует запастись терпением, поскольку предстоящий месяц будет для них характеризоваться как весьма насыщенный, но непростой временной отрезок. Примечательно же то, что для Дев весь апрель будет идти в ключе проблематичности и какой-то неуравновешенности. И особенно это будет проявляться в каких-то нестандартных ситуациях, которые будут неизменно выводить эти знаки из состояния равновесия.

По мнению астролога Павла Глобы, несмотря на столь сложное время, Девы смогут разрешить любые проблемы, какой бы сложностью они не характеризовались. Впрочем, совершенно не обязательно их нужно будет решать – достаточно будет лишь уклониться от них, воспользовавшись рекомендациями коллег по работе или высшего руководства. Ну а чтобы сохранить хорошие отношения со своим окружением, Девам придётся проявить всю свою лояльность и умение идти на компромисс.

Знак Зодиака Скорпион


У этих представителей зодиакального созвездия первая половина наступившего апреля будет символизироваться как самый трудный и сложный отрезок времени. Если же говорить о конкретике, то этим знакам стоит готовиться к возможным проблемам, как в отношениях со своими коллегами по работе, так и на личном фронте. Кроме этого, свою лепту в проблематику апреля для Скорпионов может внести и недопонимание и, как следствие, негатив со стороны руководства. Добавят же масла в огонь возможные проблемы со здоровьем.




Чтобы нивелировать последствия от всевозможных неприятностей, Павел Глоба рекомендует Скорпионам изначально подготовиться к достаточно сложному для себя отрезку времени. В частности, астролог заостряет внимание на том, что в обозначенный период этим знакам не стоит сильно напрягаться, а больше времени уделять собственному отдыху. Если же прислушаться к этому мнению, то вторая половина апреля для Скорпионов пройдёт в позитивном ключе.

Знак Зодиака Козерог


Козерогам астролог Глоба рекомендует на протяжении всего апреля сдерживать свои эмоции. И особую сдержанность этим представителям Зодиака стоит проявлять при общении с самыми близкими людьми. В противном случае, есть все шансы к тому, чтобы прожить второй месяц весны в постоянных ссорах и конфликтах. Но и это бы ничего, но астролог отмечает, что последствия таких конфликтов могут показать очень серьёзный негатив.

Отдельно Павел Глоба рекомендует Козерогам в апреле обратить внимание на свой бюджет. В частности, этим знакам стоит отказаться от каких бы то ни было приобретений, требующих больших финансовых вложений. Тогда и бюджет можно будет поправить, и отложить какие-то деньги на чёрный день получится, и ссор со скандалами поуменьшится.
#Глоба #Равновесие #Зодиак #Козерог #Скорпион #Дева #Апрель #2019