Гороскоп на 31 марта 2019 года



Гороскоп на 31 марта 2019 года
В последний весенний день Луна всё еще убывает и теперь переместилась в созвездие Водолея. Звёзды не советуют принимать близко к сердцу возникающие сегодня проблемы и неурядицы. Не стоит размениваться по пустякам, когда в жизни есть гораздо более важные вещи. Более подробный гороскоп для каждого знака Зодиака, который традиционно подготовило ИА "Экспресс-Новости", читайте далее.

Овен

31 марта Овнам нужно застегнуться на все пуговицы и не распахивать свою душу перед случайными людьми. Все откровения, которыми вы поделитесь, могут быть использованы против вас. Будьте осторожнее на дороге. Не важно, водитель вы или пешеход, есть большая вероятность аварий и травм.

Телец

[/b]

31 марта станет для Тельцов знаковым днём. Сегодня многие представители знака, наконец, решат проблемы, тянувшиеся ещё с зимы или прошлого года, в том числе и финансовые. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он точно подскажет верное решение. А вот мнения окружающих мысленно обнуляйте.

[b]Близнецы


31 марта Близнецам стоит заняться налаживанием своих отношений и взаимопонимания со второй половинкой. Не пугайтесь тому, что события будут разворачиваться совсем не так, как вы планировали. Всё к лучшему.

Рак

Ракам 31 марта предстоит плотно заняться личными проблемами. За последние дни их накопилось слишком много и есть вероятность разрушить всё, что долго строили. Общественные вопросы и просьбы друзей отложите до начала рабочей недели. А вот детям в выходной подарите больше своего внимания и тепла.

Лев

Гороскоп на 31 марта 2019 года


Звёзды обещают, что 31 марта Львы будут не одни сражаться за свой успех. На их стороне сегодня Фортуна, а значит, везти будет во всех сферах жизни. К вашему мнению сейчас прислушиваются, как к неоспоримому, так управляйте ситуацией в своих интересах. Сегодня возможно получение крупной прибыли.

Дева

31 марта Девы будут источать привлекающие противовположный пол фдюиды. Их шарм, обяние и загадочность неизбежно приведут к бешеному вниманию. Звёзды не советуют давать ложных надежд, чтобы избежать обид и ссор.




Весы

Весам 31 марта нужно полагаться только на своё крепкое плечо. От союзников помощи ждать сегодня не стоит. Но в этом нет ничего страшного. Наоборот, характер закалите и научитесь справляться со сложными задачами самостоятельно.

Скорпион

Гороскоп на 31 марта 2019 года


Скорпионам сегодня нужно предельно аккуратно обращаться с бытовой техникой. Либо сломаете, либо сильно травмируетесь. Окружающие будут особо придирчиво следить за каждым вашим шагом. Это будет серьёзно раздражать. Большую часть дня желательно провести на свежем воздухе.

Стрелец

Звёзды советуют внимательнее присмотреться к своему окружению. Кто-то сильно вам завидует и строит козни. Следуйте своим принципам несмотря на все преграды. Инициативу в решении многих вопросов следует взять в свои руки.

Козерог

Звёзды предостерегают Козерогов от поспешных выводов и необдуманных поступков. Прежде чем предпринимать какие-либо действия, взвесьте все аргументы за и против. День просто создан для наведения порядка в доме, создания уюта и посиделок с близкими людьми.

Водолей

Гороскоп на 31 марта 2019 года


Водолеям 31 марта следует быть осторожными при обращении с огнём и нагревательными приборами. Вероятны романтические свидания и интересные встречи. Рутинную домашнюю работу лучше пока отложить.

Рыбы

31 марта Рыбам удастся повернуть даже не слишком хорошую ситуацию себе на пользу. Есть вероятность получения крупной финансовой прибыли. Будьте хладнокровнее, не принимайте ничего близко к сердцу. Помните о главном, а мелочи отодвиньте на задний план.
#Гороскоп #31 марта #2019 #Зодиак #Знак #Звезды #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стреле