Любовный прогноз на Таро для Близнецов, Водолеев и Весов на апрель 2019



Любовный прогноз на Таро для Близнецов, Водолеев и Весов на апрель 2019
Veronika Tarot на картах Таро предсказала, какой будет в апреле личная жизнь у знаков стихии Воздух — Весов, Близнецов и Водолеев. В любом раскладе мастер просит всегда прислушиваться, созвучны ли вам эти предсказания.

Близнецы

В апреле многое находится во власти вашего личного выбора. Вам выпал перевернутый Паж Пентаклей. Обычно это связь, которая держится благодаря ребенку или хорошим интимным отношениям. Сначала вас этот человек устраивал, а потом вы поняли, что партнер вас не устраивает, вы хотите разного по-жизни. Но такое ощущение, что вы не ставите точку окончательно: авось, и из этих отношений все-таки что-то получится. Выбирать — вам. Но, скорее всего, все сойдет на нет. Изначально эта история была «червивая». Возможно, вы не подходите друг другу телесно - по вкусу и запаху. Что не сложилось — то и не сложишь.



Водолей

Сейчас у вас какое-то затяжное ожидание — о чем говорит перевернутая Семерка Пентаклей. Вы в серьезных отношениях, но не понимаете, на какой они стадии. В прошлом - все прекрасно, у вас с партнером были общие перспективы, но сейчас почему-то ситуация непонимания. Что дальше? Вы оба должны понять, что хотите для себя, и как это сделать рука об руку. Может, для начала чем-то придется пожертвовать - своими интересами во имя интересов партнера. Есть совет: отправляйтесь в путешествие в экзотическую страну. Смена обстановки принесет вам решения, которые еще больше скрепят вашу пару.




Любовный прогноз на Таро для Близнецов, Водолеев и Весов на апрель 2019


Весы

Может, отношения умерли или они находятся в долгой заморозке. Возможно, отношения начинались с любовного треугольника или с беременности вне брака. В апреле пока неясно, будете ли вы вместе с этим человеком. Если тут не идет речь о ребенке, то отношения, которые умерли, скорее всего, так и останутся замершими. А дальше вы поймете, что вы освободились от этой связи и будете кайфовать в своей свободе. Об этом говорит карта Мир. Вы освободитесь от того, что сковывает и будете искать своего человека.

«Экспресс-Новости» также публиковали расклад от Елены Саламандры на основные события апреля.
#Любовь #Знаки зодиака #Таро #Гороскоп #Отношения #2019 #Апрель #Близнецы #Водолей #Весы