Сергей Шнуров признался, что отдал Матильде после развода больше половины имущества



Сергей Шнуров признался, что отдал Матильде после развода больше половины имущества
Известный российский музыкант, вокалист группировки «Ленинград» Сергей Шнуров признался, что оставил своей экс-супруге Матильде больше половины совместно нажитого имущества. Артист не жалеет об этом и заявляет, что не обеднел.

Так, развод Шнурова с супругой стал одним из самых обсуждаемых событий российского шоу-бизнеса в прошлом году. Примечательно, что супруги обошлись без скандалов и даже после официального оформления развода не сказали друг о друге ни одного плохого слова. Несмотря на распространение в сети слухов о том, что причиной расставания Сергея и Матильды стала измена одного из них, сами они такую версию упорно опровергают.



Однако, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», без раздела имущества бывшим супругам обойтись не удалось. Но даже это они смогли сделать без шума и разногласий. Выяснилось, что за Матильдой остались 3 квартиры общей площадью больше 550 квадратных метров на общую стоимость в 140 миллионов рублей. Кроме того, она осталась владелицей балетной школы и ресторана в Санкт-Петербурге. Шнуров оставил себе лишь 3-этажные апартаменты и квартиру с общей площадью более 120 квадратных метра и стоимостью в 115 миллионов рублей. Как заявил сам вокалист «Ленинграда», Матильде действительно досталось больше половины.




Сергей Шнуров признался, что отдал Матильде после развода больше половины имущества


Напомним, уже осенью 2018-го года Шнуров снова женился на светской львице, дочери известного бизнесмена Ольге Абрамовой. А вот Матильда вновь связывать себя узами брака пока не спешит. В одном из последних интервью бывшая жена Шнурова отметила, что до сих пор сама не может понять точную причину их расставания. «Когда уходят чувства – не нужно портить то, что было», – считает Матильда. Она уверяет, что старается запомнить только лучшее, что было в ее браке. А вот комментировать новую пассию Сергея бизнесвумен отказалась.

Несколько дней назад общественность потрясла новость о том, что Шнуров объявил о роспуске «Ленинграда». Он заявил, что принял решение остановить концертную деятельность коллектива и дать прощальные концерты. Чуть позже Сергей добавил, что в ближайшем будущем намерен заняться живописью, рисуя и продавая свои картины.
#Развод #Ленинград #Матильда #Сергей шнуров #Раздел имущества