Гороскоп на 30 марта 2019 года



Гороскоп на 30 марта 2019 года
Близится к завершению первый месяц весны. Луна продолжит убывать, на этот раз в созвездии Водолея, а значит, многим знакам Зодиака предстоит испытать разочарования и недопонимания в общении с окружающими. Придётся поступиться своей гордостью и принципами, дабы сохранить мир и гармонию в отношениях. Детальный гороскоп, который подготовило ИА "Экспресс-Новости", расскажет, какие успехи и неурядицы ожидают 30 марта каждый знак Зодиака.

Овен

[/b]

Девиз сегодняшнего дня для Овнов - "меньше слов, больше дела". Следите за языком, иначе наговорите близким людям немало гадостей и раните их. Больше времени проведите на природе. Погода порадует. Только вот за самочувствием следите, не переохлаждайтесь.

[b]Телец


30 марта Тельцов ждёт довольно противоречивый день. Вам предстоит преодолевать сомнения и критику оппонентов и искать компромиссы. Помните: лучше уступить в мелочах и потом выиграть по-крупному, чем показать свой гонор и всё потерять. Сегодняшнее знакомство может стать судьбоносным, будь-то дружба или любовные отношения.

Близнецы

Звёзды советуют Близнецам провести 30 марта максимально активно и энергично. На диване ещё успеете належаться, а сейчас берите с собой силу воли, настроение и оправляйтесь на пробежку, ну или пикник. Пора открывать дачный сезон и пробуждаться, наконец, от затянувшейся зимней спячки.

Рак

Гороскоп на 30 марта 2019 года


30 марта Ракам придётся поднапрячься, чтобы взять от жизни по максимуму, а не довольствоваться её скромными подачками. Не забывайте, что вы достойны самого лучшего, а ради мечты можно и проявить инициативу. Если поленитесь, рискуете потерять отличный выходной, прожив его скучно и обыденно.

Лев

30 марта на Львов будет возложена важная роль вершителей людских судеб. Отнеситесь к ней со всей ответственностью. Однако есть риск так увлечься чужими проблемами, что позабудете о собственных потребностях. Если запланировали поездку, смело отправляйтесь в путь. Вам всюду буде светить зелёный свет.

Дева

30 марта Девам разрешается побыть эгоистами и посвятить день себе любимым. Пора отправиться на шопинг или в салон красоты. Чужие проблемы подождут, там прекрасно всё разрешится и без вашего руководства и участия. Позаботьтесь об обновлении своего имиджа, займитесь физической формой.




Весы

Ну что, Весы, пора начинать планировать будущий отпуск. Приятные хлопоты могут омрачиться неожиданными финансовыми проблемами. Вам едва ли удастся свести дебет с кредитом. Свободное время лучше провести рядом с водоёмом. Это поможет вам восстановить силы.

Скорпион

Звёзды предупреждают Скорпионов, что 30 марта их могут гнусно использовать в корыстных целях. Не стоит поддаваться на провокации, старайтесь всеми способами избежать скандала. Отнеситесь внимательнее к новому знакомству. Вероятно, это ваша судьба и шанс избежать тяготящего одиночества.

Стрелец

Гороскоп на 30 марта 2019 года


30 марта Стрельцам предстоит пустить в ход свою харизму и очарование. Именно они помогут воздействовать на окружающих и достичь желаемых целей. Финансовая сторона оставляет желать лучшего. Не вздумайте транжирить деньги.

Козерог

Козероги 30 марта могут наломать дров, пока будут отстаивать свою точку зрения. Судя по всему, вас больше привлекает процесс спора, а не его результат. Необязательно идти напролом, чтобы добиться своего. Есть масса менее разрушительных путей: юмор, компромиссы, игра.

Водолей

Звёзды предостерегают Водолеев о ссорах и конфликтах, которых вряд ли получится избежать. К концу недели ваше настроение на нуле, силы тоже. Постарайтесь не вымещать свой негатив на семье.

Рыбы

Гороскоп на 30 марта 2019 года


Рыбам 30 марта нужно быть разборчивее. Предстоит новое знакомство, но оно может принести разочарование и горечь от потраченного времени. Выходной лучше провести в компании старых друзей. Они-то точно не подведут, а наоборот, поднимут настроение.
#Козерог #Стрелец #Гороскоп #30 марта #2019 #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Водолей