"Редкий бабник": в Сети обсуждают супружескую неверность мужа Алсу



"Редкий бабник": в Сети обсуждают супружескую неверность мужа Алсу
Звёзды шоу-бизнеса, как правило, стараются скрывать проблемы и разногласия, которые присутствуют в их семьях. Проще выдать желаемое за действительное и на словах нарисовать идиллическую картину, чем выносить сор из избы и провоцировать ненужные слухи. Но увы, шила в мешке не утаишь. Семейство певицы Алсу и её супруга Яна Абрамова всегда восхищало поклонников. Трое прекрасных детей, дом полная чаша и, главное, согласие во всём, уважение, придраться не к чему. Оказалось, что не всё так радужно.



Как ни странно, поводом для появления компрометирующей Абрамова информации стало появление на экранах младшей дочери Алсу и бизнесмена, 10-летней Микеллы. Девочка успешно прошла прослушивания и стала участницей 6-го сезона телешоу "Голос.Дети" на Первом канале. В связи с этим воодушевлённая Алсу принялась раздавать интервью в разного рода СМИ, рассказывая о детях и супруге. Исполнительница утверждает, что с мужем она почти не ссорится и очень благодарна ему за огромное терпение. "Не представляю ситуацию, что я с утра до ночи пропадаю где-то на съемках и мой муж с пониманием к этому относится", - говорит Алсу.

"Редкий бабник": в Сети обсуждают супружескую неверность мужа Алсу


Не прошло и двух дней, как на Telegram-канале "Aнтиглянец" появились язвительного рода сообщения, в которых Яна Абрамова называли "редким бабником". ИА "Экспресс-Новости" дословно цитирует выдержки из высказываний авторов интернет-канала: "Все-таки воспитание мусульманских девушек - отдельная и очень красивая песня. А муж при этом - суперзасвеченный потребитель эскорт-услуг, да и вообще, простите, редкий бабник".




"Редкий бабник": в Сети обсуждают супружескую неверность мужа Алсу


41-летнего мужа Алсу не впервые обвиняют в супружеской неверности. Так, ранее уже появлялась информация, о том, что он оплатил модели из Херсона Ксении Бурда поездку в Кению, где сам её сопровождал. При этом подруги девушки говорили, что Ксения не прочь оказывать эскорт-услуги и другим богатым знаменитостям. Ей приписывали бурный роман с экс-супругом Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым, когда он уже состоял в отношениях с Анастасией Костенко.

Не исключено, что слухи об изменах Абрамова - не более, чем происки недоброжелателей. Ещё до свадьбы с Алсу ему "сватали" то Волочкову, то Собчак. А что, парень видный, обеспеченный, "завидный жених", который достался певице из Татарстана и почти ничем себя не компрометирует. Вот и подливают масла в огонь, пытаясь открыть Алсу глаза на предательства мужа. Однако исполнительница в шоу-бизнесе "варится" уже не первый год и знает, как реагировать на подобного рода информацию.

"Редкий бабник": в Сети обсуждают супружескую неверность мужа Алсу


Она уверена, что они с Абрамовым состарятся "на одной подушке", называет его самым надёжным и ласковым, прекрасным отцом и мужем. Ещё несколько лет назад звезда поделилась с журналистами своим девизом, которого придерживается в семейной жизни: "Доверяй, но проверяй как-нибудь втихаря! А шуми уже только тогда, когда есть реальные на то основания!"
#Алсу #Абрамов #Микелла #Измены #Семья #Шоу бизнес