Солистка «Ранеток» рассказала всю правду о жизни с мужем-«тираном»



Солистка «Ранеток» рассказала всю правду о жизни с мужем-«тираном»
Бывшая участница некогда популярной группы «Ранетки» Женя Огурцова уже немало слез выплакала, делясь своей историей о расставании с супругом - дизайнером и музыкантом Анатолием Рамоновым. Но со временем подробностей становится лишь больше. «Экспресс-Новости» проявили любопытство



Сейчас у 28-летней Жени в жизни проблема на проблеме. Трехлетнему сынишке нужна дорогая операция, у нее самой – заболевание глаз, грозит чуть ли не слепота. А совсем еще недавно любимый мужчина помогать ни ей, ни ребенку, по ее словам, не собирается.

Девушка опубликовала в своем ютуб-канале очередной ролик с рассказом о том, как отличный парень, в которого она когда-то влюбилась без оглядки, оказался… В общем, не принцем не белом коне. Как утверждает Женя, в минуты гнева срывался даже на крошке-сыне.

Солистка «Ранеток» рассказала всю правду о жизни с мужем-«тираном»




И даже когда Огурцова попросила мужа съехать, проблем меньше не стало. По ее словам, Рамонов предпринимает все попытки, чтобы повесить на нее кредит за свою машину. В свое время он оплачивал его сам, но после разрыва предложили выплачивать кредит пополам. Причину мужчина, как сообщает девушка, придумал «оригинальную» - выплачивая кредит, ему сложно платить еще и алименты на сына.

Если верить экс-ранетке, за все время после расставания бывший супруг перечислил на малыша всего пять тысяч рублей. Хотя Женю это не удивляет. Она и раньше тянула всю семью сама. А в ответ от мужа получала лишь упреки и оскорбления. Она до сих пор помнит, как называл ее саму и ее маму «тварями». И при этом у певицы были все поводы подозревать мужа в изменах.

Солистка «Ранеток» рассказала всю правду о жизни с мужем-«тираном»


Сегодня Женя, как может, пытается решать свалившиеся на нее бытовые проблемы. Снова сама. А по поводу своей прошлой жизни и некогда сумасшедшей любви к Анатолию говорит так: «Я все думаю – и как меня вообще так угораздило…».
#Солистка #Ранетки #Женя #Огурцова #Муж #Тиран #Сын #Расставание #Деньги #Проблемы