В сети обсуждают фотоснимок располневшей Анны Семенович



В сети обсуждают фотоснимок располневшей Анны Семенович
Накануне в сети стала распространяться фотография известной певицы Анны Семенович, на которой она выглядит сильно располневшей. Пользователи гадают, что случилось с экс-солисткой «Блестящих».

Так, на фото можно увидеть Анну, спускающуюся с лестницы в подъезде. Судя по снимку, певица стала весить не меньше 100 килограммов. Заметим, что на официальной страничке Семенович в Инстаграм такого снимка нет. Однако, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», артистка активно ведет свой микроблог и регулярно выкладывает туда свежие фотоснимки. И на последних из них певица явно не выглядит располневшей. Наоборот, артистка смело демонстрирует свою фигуру, в том числе и в купальнике.



Поклонники Семенович стали массово заявлять, что фото, где располневшая знаменитость спускается с лестницы, является фейком. Многие и вовсе уверены, что на снимке другая женщина, внешне схожая с Анной. Однако самой распространенной стала версия о том, что на снимке действительно изображена Семенович, но в загримированном виде. Предполагается, что певица использует такой образ для съемок в каком-то комедийном скетче или сериале. Сама артистка, правда, такую информацию пока не подтвердила.




В сети обсуждают фотоснимок располневшей Анны Семенович


В последнее время Анна весьма резко реагирует на критику в свой адрес. Несколько недель назад Семенович осадила хейтеров, обвинивших ее в нежелании рожать. Знаменитость посвятила регулярно критикующим ее пользователям отдельный пост в своем микроблоге. В нем артистка собрала наиболее популярные обвинения. Так, чаще всего Анну критикуют за то, что «ей почти 40, а она продолжает надевать костюм медсестры». Также экс-солистку «Блестящих» ругают за то, что она все еще не замужем и не родила. На все подобные замечания Семенович отвечает так: «Живу и выгляжу так, как этого хочу». Звезда добавляет, что будет продолжать носить короткие платья, глубокие декольте и демонстрировать свою грудь до тех пор, пока не надоест ей самой.
#Критика #Грим #Анна семенович #Фотография #Инстаграм