Алексей Панин решил сделать себе «уколы красоты»



Алексей Панин решил сделать себе «уколы красоты»
Известный российский актер, звезда фильма «Жмурки» Алексей Панин решил завязать с алкоголем и заняться своим здоровьем и красотой. Артист посетил косметологический салон, где ему сделали медицинскую процедуру, прозванную в народе «уколами красоты».

О своем походе в салон красоты Панин сам рассказал на официальной страничке в Инстаграм. Сначала, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», он разместил в своем микроблоге видеоролик, в котором видно, как ему делают процедуру под названием биоревитализация, позволяющую улучшить состояние кожи благодаря инъекциям гиалуроновой кислоты. После этого Алексей показал фотоснимок, на котором медик выполняет ему косметические процедуры. Как написал актер, «уколы красоты» ему делали в одном из московских салонов.



Панин также процитировал Чехова с его известной фразой: «В человеке все должно быть прекрасно». «И лицо, и одежда, и душа, и мысли», – добавил актер. Свое решение сделать себе «уколы красоты» Алексей объяснил и тем, что он является артистом, а артисты торгуют своим лицом. Звезда кино утверждает, что некоторые коллеги уже поддержали его стремление выглядеть лучше. В частности, соответствующий комплимент Панину на днях сделал другой известный актер Сергей Маковецкий. «Он мне сказал, что я стал выглядеть еще моложе, чем был раньше. Я ему признался, что делаю уколы. Сергей Васильевич одобрил такой подход», – рассказывает Панин.




Алексей Панин решил сделать себе «уколы красоты»


Кроме того, в одном из последних своих интервью Алексей признавался, что полностью завязал с алкоголем. «Я веду здоровый образ жизни. Все мои ошибки остались в прошлом», – заявлял актер. Однако даже таким заявлением артист не смог остановить волну критики, которая постоянно обрушивается в его адрес. Если раньше Панина обвиняли в хамстве и регулярных дебоширствах, то одним из последних поводов критики стало путешествие актера в США. И все бы ничего, но он сопроводил свой полет в эту страну гневными словами в адрес России. Так, Алексей опубликовал снимок своей американской визы и подписал его известной цитатой Лермонтова: «Прощай, немытая Россия..».
#Пластика #Алексей панин #Уколы красоты #Салон красоты #Инстаграм