Специалисты рассказали, что делают звезды, чтобы не повторить судьбу Юлии Началовой



Специалисты рассказали, что делают звезды, чтобы не повторить судьбу Юлии Началовой
Смерть певицы Юлии Началовой в 38 лет поразила не только простых россиян, но и звезд шоу-бизнеса. Артисты встревожились своим здоровьем. Так, сообщают URA.RU, Анна Семенович из «Блестящих» обратилась к врачам. Король эстрады Филипп Киркоров постоянно мониторит состояние своего здоровья, не жалея средств.

Продюсер Игорь Пригожин рассказал, что артисты имеют гигантские нагрузки, которые можно сравнить с работой шахтеров. Плохо влияют на здоровье недосыпы, иногда на съемках сутками приходится ждать в душных гримерках без свежего воздуха. Разъезды по убитым дорогам без возможности передохнуть, плохая еда в гостиницах... Грим, софиты, химия - все это тоже губит здоровье. Специалисты объясняют, что тело актера такое же, как и у всех людей, а гипернагрузки быстрее «стачивают» его. Поэтому, чтобы быть звездой, надо иметь хорошее психическое и физическое здоровье.



К слову, на программе, посвященной памяти Юлии Началовой, Николай Басков пожаловался на нелегкую жизнь артистов. Певец рассказал, как пару лет назад загнал себя до того, что он был эмоционально вымотан и набрал лишний вес, от чего чувствовал ужасный дискомфорт и много переживал.




Врач-кардиолог и телеведущий Александр Мясников подчеркнул, что внешность для артиста — это его капитал, поэтому звезды следят, что едят и постоянно ходят в спортзал. Эксперт говорит, что в России уход за своей внешностью стоит двести тысяч рублей в месяц. Впрочем, многие артисты заливают стресс алкоголем и используют другие вещества. Специалист отметил, что к смерти Началовой наркотические вещества не имеют отношения, но в целом в артистической среде вышеупомянутые пристрастия — не редкость.

Как ранее сообщали «Экспресс-Новости», у смерти Юлии Началовой есть и мистическая версия. Артистка снималась в «Последнем герое», и вместе с ней умерло уже девять человек. Самые известный из них, это, пожалуй, певица Жанна Фриске, рэп-исполнитель Децл, режиссер Сергей Бодров.

Специалисты рассказали, что делают звезды, чтобы не повторить судьбу Юлии Началовой


Комментарии по этому поводу пришлось дать даже режиссеру «Последнего героя», который напомнил, что пожилой ведущий «В мире животных» Николай Дроздов тоже участвовал в шоу, но несчастий с ним не случилось.
#Здоровье #Юлия Началова #Киркоров #Басков #Децл #Новости шоубизнеса #Звезды #Врачи