Валерий Леонтьев пришел в восторг от подарка Аллы Пугачевой на день рождения



Валерий Леонтьев пришел в восторг от подарка Аллы Пугачевой на день рождения
Певцу Валерию Леонтьеву исполнилось 70 лет. Чествовать юбиляра стали на программе «Сегодня вечером», где собрались друзья и коллеги по сцене. Алсу, Филипп Киркоров, Игорь Николаев и другие знаменитости рассказывали теплые истории об имениннике. Муж Примадонны Максим Галкин передал ему подарок. Юморист извинился, что Алла не смогла лично сделать подарок, так как сейчас она готовится к своему юбилею.



Галкин вспомнил, что Пугачева уже дарила юбиляру галстук золотого цвета, и этот аксессуар так понравился Леонтьеву, что тот стал использовать его во время сценических выступлений. Поэтому следующий подарок тоже стал очередным галстуком, но уже «бриллиантовым» - полностью усыпанным блестящими камнями. Под аплодисмены Леонтьев сразу же надел подарок. К слову, этот аксессуар для Леонтьева сделал любимый стилист Примадонны Алишер, с которым Алла снялась в клипе образе рок-звезды.

Несмотря на нехватку времени для посещения дня рождения, звездная пара радует поклонников милыми семейными историями, так, Лиза Галкина показала, как мама делает папе массаж. Девочка сняла ролик и он появился на ее фан-странице в Инстаграме. Там Пугачева шутит, что она может зарабатывать массажем, а не пением, раз у нее так хорошо получается, а Галкин подыгрывает ей и обещает отправить жену на заработки.




Валерий Леонтьев пришел в восторг от подарка Аллы Пугачевой на день рождения


Поклонники Пугачевой знают, что юбилейный концерт состоится 17 апреля. Ранее «Экспресс-Новости» сообщали, что перекупщики продают билеты за бешеные деньги. Одной из посетительниц концерта станет Ксения Собчак, которая, будет смотреть шоу с 11-го ряда. Билет для нее обошелся в 250 тысяч рублей. Экс-кандидат в президенты России могла бы и попросить бесплатную проходку, но сказала, что Примадонна заслуживает того, чтобы люди покупали билеты на ее выступление.
#Подарок #День рождения #Валерий Леонтьев #Галстук #Алла Пугачева #Максим Галкин #Концерт #Юбилей