Роза Сябитова заявила, что никогда не встречала абсолютно счастливых жен



Роза Сябитова заявила, что никогда не встречала абсолютно счастливых жен
Известная телеведущая, народная сваха Роза Сябитова сделала весьма громкое заявление на своей страничке в Инстаграм. По словам звезды Первого канала, она еще никогда не видела ни одной абсолютно счастливой жены.

Так, в последнее время Роза довольно часто делится со своими поклонниками самыми разными житейскими советами. Она даже завела отдельную рубрику под названием «Спроси Сябитову», в рамках которой предлагает всем желающим спрашивать у нее советы на практически любые темы.



Однако по некоторым советам народной свахи мнения ее подписчиков разделяются. Одни слепо им доверяют, а другие сомневаются в их эффективности. В частности, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», недавно Сябитова призвала всех девушек избегать гражданских браков и всегда стремиться к как можно более скорому законному оформлению отношений. Такой совет вызвал неоднозначную реакцию среди подписчиков Розы. Многие подтвердили, что она права, однако современные тенденции движутся в обратную сторону, а гражданские браки становятся все более популярными.

На этот раз Сябитова сделала еще одно громкое заявление и отметила, что еще никогда в своей жизни не встречала абсолютно счастливую жену. Телеведущая уверяет, что все девушки плачут на девичниках перед свадьбой по той причине, что осознают кончину своей беззаботной девичьей жизни и начало сурового и не всегда счастливого быта. В то же время Роза напоминает, что многое здесь зависит от мужчины, ведь именно он, по мнению народной свахи, должен создавать оболочку счастливой семьи, а в обязанности женщины входит наполнение этой оболочки уютом, любовью и поддержкой.




Роза Сябитова заявила, что никогда не встречала абсолютно счастливых жен


В конце своего поста Роза призвала всех жен стараться отпускать мужей с утра на работу всегда удовлетворенными, а по вечерам кормить мясом. «И вот вам счастье», – уверяет Сябитова. Такие советы от телеведущей понравились многим ее подписчикам, но нашлось и немало тех, кто ими возмутился и назвал устаревшими.

Заметим, что Сябитова старается относиться к критике в свою сторону с пониманием. Еще несколько месяцев назад она требовала хейтеров оставить ее в покое, но уже накануне заявила, что больше не будет с ними бороться.
#Брак #Народная сваха #Роза сябитова #Советы #Семья