Виктория Боня потратила на празднование дня рождения дочки около миллиона рублей



Виктория Боня потратила на празднование дня рождения дочки около миллиона рублей
Известная российская телеведущая, актриса и модель Виктория Боня организовала день рождения для своей дочери Анджелины в одном из лучших заведений Монако. Согласно подсчетам, всего на праздник Боня потратила порядка миллиона рублей.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», 17 марта дочь Виктории Анджелина отмечала свое 7-летие. Модель решила организовать для дочери запоминающийся праздник, о котором бы та вспоминала еще долго. Празднование дня рождения девочки не зря проходило именно в Монако, ведь там как раз сейчас и живет Анджелина вместе с отцом. Дело в том, что Боня родила дочь от ирландского миллионера Алекса Смерфита. Через пару лет после этого они расстались, так и не став супругами. После их расставания девочка осталась жить с отцом, а Виктория старается как можно чаще приезжать к дочери. В прошлом году Боня впервые рассказала, почему ушла от отца своего ребенка.



Сообщается, что день рождения Анджелины был организован в одном из лучших кафе Монте-Карло, расположенном прямо на Лазурном берегу. Праздник был оформлен в стиле популярных у девочек кукол My little Pony и LOL SURPRISE. В заведении для праздника также были специально созданы декорации с розово-белыми шарами, а гостей развлекали аниматоры в тематических нарядах. Дочка Бони Анджелина в этот вечер была в нежно-розовом платье принцессы и тиаре. Еще накануне мероприятия Виктория делилась с подписчиками впечатлениями и эмоциями, когда делала для дочери прическу. «Это самый трогательный момент, когда твоя дочь становится такой большой», – писала Боня.




Виктория Боня потратила на празднование дня рождения дочки около миллиона рублей


С самого празднования дня рождения Анджелины Виктория опубликовала видеоролик, на котором она вместе с дочкой и гостями делает совместные фотоснимки. Отмечается, что на празднике также присутствовали бьюти-мастера, которые помогали создавать всем желающим праздничный макияж. Кроме того, девочек учили создавать модные ободки, которыми они затем хвастались весь вечер.

Утверждается, что организацией дня рождения дочери Бони занималось одно из лучших московских праздничных агентств. Известно, что за услуги аниматоров, фотографов, видеооператоров, бьюти-мастеров и организацию развлекательного шоу Виктория отдала как минимум 700 тысяч рублей. Если к этой цифре добавить оплату перелета представителей агентства из Москвы в Монако вместе с жильем и питанием, а также аренду кафе в Монте-Карло, то окончательная сумма составит миллион рублей или даже больше.
#Дочь бони #День рождения #Виктория боня #Монако #Монте-карло