«Мисс Москва» лишили титула и короны впервые в истории конкурса



«Мисс Москва» лишили титула и короны впервые в истории конкурса
«Мисс Москва-2018» Алеся Семеренко лишилась своего титула и короны. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на организаторов престижного конкурса. «Экспресс-Новости» выяснили, что стало причиной такого кардинального решения



А причиной лишения «королевы» титула и короны стало, по словам организаторов, нарушение Алесей условий контракта. И это случилось впервые за двадцать три года существования данного конкурса.

Что же нарушила победительница, раз ее наказали так строго? Оказывается, Алеся сразу после победы перестала выходить на связь, игнорировала звонки организаторов и за последующие три месяца не появилась ни на одном мероприятии. А в трудовом соглашении у московских красавиц черным по белому прописаны различные условия – выход на подиум, светские рауты, реклама и так далее.

Поначалу, по словам организаторов, девушка на звонки отвечала – но ссылалась на болезнь. А потом и вовсе отвечать перестала. При этом в Инстаграме ее жизнь по-прежнему была бурной и насыщенной. А по некоторым данным, сразу после победы красавица улетела отдыхать на Мальдивы.

«Мисс Москва» лишили титула и короны впервые в истории конкурса




Только теперь участники событий вспоминают, что проблему с дисциплиной у Семеренко были еще по ходу конкурса. Якобы даже стоял вопрос ее снятия с состязания. Но пожалели, оставили. А она возьми – да выиграй.

Тольк вот, как говорят в дирекции конкурса, кроме красоты в человеке должно быть что-то еще. «А когда на всех, кроме себя, наплевать, становится не очень приятно» - жалуются организаторы.

По их словам, после лишения Алеси звания победительницы, корону у нее удалось забрать с большим трудом. Да и то корона оказалась поврежденной, теперь ей требуется дорогостоящий ремонт. Случайна ли поломка или обиженная девушка сделала это умышленно, не известно.

«Мисс Москва» лишили титула и короны впервые в истории конкурса


Ясность есть лишь в одном. Теперь после отставки Семеренко победа будет присуждена первой вице-мисс конкурса Ксении Паленовой. Ей достанется и титул и корона, когда ее отремонтируют.
#Титул #Корона #Мисс #Москва #Конкурс #Красавица #Лишение договор #Нарушение