Женщины бросают идеальных мужчин, потому что они слишком идеальные



Женщины бросают идеальных мужчин, потому что они слишком идеальные
Бывают такие ситуации, когда он и она встречаются или даже живут вместе, у них все здорово, их ставят в пример, а про него ее подружки говорят: Вот мне бы такого». И вдруг она уходит. Без причины, без ссоры. Просто так



Подружки крутят пальцем у виска – мол, как можно такого мужика бросить? Оказывается, у каждой женщины есть на то причины? «Экспресс-Новости» попытались выяснить, что движет дамой, решившей бросить идеального во всех отношениях кавалера.

Одной из причин расставания может стать воспитание. Случается, что женщина не слишком уютно чувствует себя рядом с ласковым мужчиной. Не веря в такую идеальность, она постоянно ищет в своем избраннике недостатки. И при большем желании находит их. Наступает разочарование. Доброта уже кажется ей мягкотелостью и даже трусостью, которые несвойственны «настоящему мужику».

Женщины бросают идеальных мужчин, потому что они слишком идеальные


Иногда даже у идеальных мужчин, занятых работой и мыслями – как обеспечить семью – не всегда находят время побыть с женой, поговорить. Куда-то сходить. И тогда некоторым дама начинает казаться, что любимый в своих чувствах охладел. Начинаются подозрения, недоверие, ссоры. Умная женщина вовремя остановится, зная, что ее мужчина все равно лучший. Женщина, которая не может управлять свои характером, ведет семью к медленному разрыву. Или сама когда-нибудь собирает вещи и хлопает дверью.




Что интересно, и слишком плотная «опека» любимого тоже может привести к тому же печальному результату. Если в начале отношений большое внимание возлюбленного женщине нравится, то позже звонки каждые пять минут начинают напрягать. Что это – действительно он заботится о ней или просто… проверяет, где она, с кем? Даже верная женщина в такой ситуации невольно начинает чувствовать себя виновной без вины. Со временем напряжение накапливается и однажды выплескивается в хлопанье дверью. И это в то время, когда все подруги завидуют – мол, такого мужика отхватила.

Женщины бросают идеальных мужчин, потому что они слишком идеальные


После такого многие мужчины в недоумении разводят руками – и чего ей не хватало? Но на этот вопросы точного ответа не дадут даже сами женщины. Может, мужчину просто нужно любить, а не высматривать в нем идеал?
#Мужчина #Женщина #Идеал #Отношения #Жизнь #Любовь #Расставание #Причины