Лунный календарь красоты и здоровья на 18-24 марта



Лунный календарь красоты и здоровья на 18-24 марта
Немало людей верят в то, что положение Луны влияет на здоровье и настроение людей. Учитывая это, астрологи составляют рекомендации и советы по проведению тех или иных процедур на каждый день недели. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, вдобавок к традиционному лунному календарю на 18-24 марта представляют такие советы вашему вниманию.

В понедельник 18 марта лучше всего проводить расслабляющие процедуры, вроде массажа или посещения СПА. Вечером можно заняться медитацией или растяжкой под спокойную медленную музыку. Во вторник 19 марта не помешает попробовать сменить свой имидж. В связи с этим день отлично подойдет для посещения стилиста или парикмахера. При этом не бойтесь рисковать и идти на самые смелые эксперименты.



В среду 20 марта уделите особое внимание контролю за своим питанием и водным процедурам. Проведите спортивную тренировку и примите ванну. Мужчинам вечером стоит заняться силовой тренировкой и привести свои мышцы в порядок. Девушкам не помешает провести пробежку в парке или на беговой дорожке. Четверг 21 марта станет идеальным днем для обновления своего маникюра и педикюра. Однако делать это лучше всего у квалифицированного специалиста. Также допускаются процедуры по приведению в порядок бровей и ресниц.




Лунный календарь красоты и здоровья на 18-24 марта


В пятницу 22 марта астрологи советуют посетить косметолога, который проведет анализ состояния вашей кожи и предложит проведение определенных процедур. Девушкам, у которых в этот день не будет активной фазы менструального цикла, можно сделать более сложные косметологические процедуры, включая инъекции. Кроме того, сделанная 22 марта эпиляция, по заверению астрологов, будет не такой болезненной, как в другие дни. В субботу 23 марта рекомендуется уделить больше времени своим близким. Себе в этот день будет достаточно сделать очищающую или питательную маску, а также пилинг кожи. Ночью стоит как следует выспаться и обеспечить глубокий сон.

Воскресенье 24 марта, по мнению астрологов, станет благоприятным днем для проведения практически любой оздоровительной процедуры. В связи с этим можно выбрать все, что угодно душе. Это может быть поход на массаж или в СПА, посещение бассейна или сауны, парикмахера или специалиста по маникюру. Главное – хорошенько отдохнуть и привести свое тело в порядок перед следующей неделей.
#Здоровье #Красота #Луна #Лунный календарь #Астрология