Егор Крид пригрозил хейтерам «наказанием по закону»



Егор Крид пригрозил хейтерам «наказанием по закону»
Популярный российский певец, представитель музыкального лейбла «Black Star», Егор Крид решил вновь обратиться к своим хейтерам. Артист посвятил им отдельный пост на своей страничке в Инстаграм.

Так, Крид написал, что ему стали присылать множество якобы компрометирующих скриншотов его переписки с рэпером Asap Rocky. Егор отмечает, что только смеется со всего этого. Рэпер заявляет, что его хейтеры могут выдумывать сколько угодно лживых фактов и статей про него, провоцировать музыканта на улице, обзывать его, называть представителем сексуальных меньшинств и так далее. «Я не изменю свою жизненную позицию и не перестану любить девушек», – утверждает певец.



Крид уверяет, что 99,9 процента написанного про него в интернете является ложью. Артист считает, что умные люди это и так понимают, а «глупым зайдет любая хрень». Певец говорит, что раньше лживые статьи про него было «хотя бы смешно читать», но сейчас ему стало просто плевать на них. Свой пост рэпер посвятил «завистливым людям, которые ничего не добились в жизни». В конце своего обращения Егор заявил, что при наличии большего количества времени он «подтянул бы за базар» всех своих хейтеров и «наказал их по закону». Музыкант призвал всех больше времени уделять собственной жизни, а не рекламой артистов.




Егор Крид пригрозил хейтерам «наказанием по закону»


По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в комментариях большинство подписчиков поддержали Крида. Поклонники рэпера написали, что будут всегда на его стороне и не поменяют свое отношение к певцу. При этом многие пользователи все же посоветовали Егору больше сдерживаться и не обращать внимания на различные лживые заявления в свой адрес. Некоторые подписчики музыканта даже предложили ему закрыть комментарии на своей странице, как это делают сейчас многие звезды. Напомним, на днях комментарии на своей странице отключил Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на «Евровидении-2019». Ранее это сделала известная балерина Анастасия Волочкова.

Что касается Крида, то он любит общаться с поклонниками и отвечать на критику в свой адрес. В конце прошлого года, к примеру, артиста раскритиковали за публичный поцелуй поклонницы в инвалидном кресле. Многие сочли этот поступок Егора «показушным», так как он показал его в своем микроблоге. Рэпер тогда ответил, что не пытается выставлять себя в лучшем свете, а просто любит своих фанатов.
#Хейтеры #Егор крид #Инстаграм #Black star #Комментарии