Гороскоп на 18 марта 2019 года



Гороскоп на 18 марта 2019 года
18 марта Луна продолжит расти во Льве, а значит, день выдастся продуктивным даже для ленивых и бездеятельных знаков Зодиака. Многим, наконец, удастся завершить дела, месяцами пылившиеся в долгом ящике. При этом важно подойти к решению всех задач со скрупулёзностью, дабы ничего не упустить и не переделывать. Ну а что звёзды советуют каждому знаку Зодиака, читайте в традиционном гороскопе, подготовленном ИА "Экспресс-Новости".

Овен

18 марты Овны будут вести себя довольно высокомерно и заносчиво. Это будет отталкивать от вас окружающих. Не слишком хороший день для финансовых "махинаций", как то: оформление сделок, кредитов, возврат долгов. Звёзды предостерегают от азартных игр и принятия необдуманных рискованных решений.

Телец

[/b]

О, злые языки страшнее пистолета. Именно из-за них 18 марта Тельцы могут попасть в крайне неприятную ситуацию. Однако бояться чьих-то сплетен и интриг не стоит. Вы в любом случае сумеете себя обелить и выйти сухими из воды. Дорогостоящие покупки на сегодня лучше не планировать. Они могут принести разочарование.

[b]Близнецы


Близнецам 18 марта придётся собраться, чтобы избежать агрессии и спокойно реагировать на любые провокации. Не стоит отвечать злобой на злобу. Это разрушительный путь. Даже если с вами ведут себя нетактично, не переходите на личности. Вскоре ваша карма воздаст вам за достойное поведение.

Рак

Ракам 18 марта предстоит взяться за ранее незнакомую и непростую работу. Звёзды советуют поскорее определиться с планами на ближайшее время, иначе потратите драгоценное время впустую. Сегодня стоит гнать прочь все негативные мысли, иначе вас поглотит длительная депрессия. В пищу употребляйте больше овощей.

Лев

Гороскоп на 18 марта 2019 года


Звёзды призывают Львов к мудрости. Именно она позволить выиграть спор с любыми оппонентами. Не стоит сразу уступать в дискуссии, но и чересчур напирать тоже. Как только чуть отпустите удила, человек сам пойдёт за вами. Это и есть верная тактика умного манипулятора. Не хвалитесь своими преимуществами, иначе вскоре это будет использовано против вас.




Дева

Девам 18 марта удастся сделать ну очень много дел, завершить важные проекты, распланировать новые. Не тормозите на полпути, пока всё даётся с такой лёгкостью. Вскоре вы будете пожинать плоды своих трудов. Если ощутить недомогания, не затягивайте с походом к врачу, чтобы не усугубить ситуацию.

Весы

18 марта многим представителям знака звёзды обещают улучшение финансового положения. Не стоит долго оставлять без ответа важные вопросы. Питайтесь сбалансированно.

Скорпион

Гороскоп на 18 марта 2019 года


18 марта Скорпионы сумеют значительно укрепить свой авторитет и репутацию, а ещё завести и упрочить дружеские и рабочие связи. Аккуратнее с обещаниями. Далеко не все из них вы сможете выполнить. В этот день стоит отказаться от алкоголя и острой пищи.

Стрелец

18 марта у Стрельцов появится шанс продвинуться по карьерной лестнице. А это, сами понимаете, скоро повлечёт увеличение дохода и авторитета на работе. Будьте активнее, чтобы показать начальству, на что вы способны. Старайтесь пить больше воды и уделите время физическим упражнениям.

Козерог

18 марта Козерогам стоит посвятить отдыху и решению важных актуальных вопросов и проблем. Не ввязывайтесь ни в какие интрижки и заговоры. И в дальнейшем старайтесь обходить стороной сплетников и завистников.

Водолей

Гороскоп на 18 марта 2019 года


18 марта у Водолеев стабилизируется материальное положение, а может, в семейном бюджете случится и довольно крупное прибавление. Однако не стоит забывать, что самые ценные вещи в жизни измеряются далеко не деньгами. Обратите внимание на состояние и самочувствие близких. Им сейчас необходима ваша помощь.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут нарасхват. Не у противоположного пола, но у друзей и знакомых. Да и родные люди вдруг осознают, насколько вами дорожат. Если вам понадобится поддержка, не стесняйтесь о ней попросить. В течение дня пейте больше воды.
#Гороскоп #18 марта #2019 #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей