Александр Панайотов рассказал о роковых совпадениях в жизни Началовой



Александр Панайотов рассказал о роковых совпадениях в жизни Началовой
Певец Александр Панайотов вместе со звёздами шоу-бизнеса и поклонниками умершей Юлии Началовой скорбит об утрате. Для него, как и для многих, её смерть стала полной неожиданностью, хотя Александр, являвшийся близким другом исполнительницы, находит, что в её жизни и смерти было несколько трагических совпадений. Он уверен, что Юлию преследовал злой рок.



Панайотов считает, к примеру, что шоу "Один в один", в котором Началова принимала участие, может быть связано с ранним уходом звезды. Он вспоминает, как 4 года назад в программе снимался солист "А-Студио", Батырхан Шукенов. Мужчина скончался в апреле 2015, накануне финала конкурса. Юлия также участвовала в том сезоне, но на съёмки завершающего этапа по странной случайности не попала. Информагентство "Экспресс-Новости" отмечает, что именно в день смерти Началовой её подопечный Павел Крюков одержал победу в конкурсе. "Какой-то злой рок с этим шоу", - отмечает Панайотов.

Александр Панайотов рассказал о роковых совпадениях в жизни Началовой


Ещё один проект, в котором Юлия блистала в качестве участницы - "Последний герой". Дело было в 2003 году. Началова стала третьей, чья жизнь внезапно и трагически оборвалась. Из этого же сезона уже умерли Жанна Фриске и, буквально месяц назад, рэпер Децл скончался от сердечной недостаточности. Если же вспомнить самое начало реалити, то его первым ведущим был актёр Сергей Бодров, также безвременно ушедший в самом расцвете сил. Спустя несколько месяцев после съёмок он погиб в Кармадонском ущелье.




Александр Панайотов рассказал о роковых совпадениях в жизни Началовой


Александр поведал и о ещё одной важной детали. У Юлии был любимый талисман, который сопровождал её почти везде - плюшевый тигрёнок. Она почти не расставалась с ним с четырёх лет. В роковой день отъезда в больницу, чтобы обследовать отекшую ногу, певица почему-то прихватила его с собой. Видимо, чувствовала неладное. Однако, когда Юлию, уже без сознания, перевозили в другую клинику, тигрёнка взять не подумали. Уже позже родители исполнительницы забрали игрушку и бережно положили на постель дочери. В первый раз за 30 с лишним лет тигрёнок не смог помочь своей хозяйке...


"Мы не ожидали такого — не только я, мне кажется, никто не ожидал. Надеялись до последнего на чудо. Зная, что она боец, солдат, столько перенесла в жизни, все были уверены, что будет все-таки другой исход. Все началось еще восьмого марта — какая-то совсем уж злая гримаса судьбы, а такой день, в праздник", - говорит Александр о смерти своей подруги.


Александр Панайотов рассказал о роковых совпадениях в жизни Началовой


Панайотов дружил с Юлией с 15 лет, много раз выступал с ней на одной сцене. Дома у Началовой он ощущал себя не гостем, а почти членом семьи. Певец называет случившееся больше чем трагедией...

Прощание со звездой состоится в четверг. Похоронят Юлию Началову на Троекуровском кладбище.
#Панайотов #Началова #Рок #Совпадения #Трагедия #Смерть #Талисман #Шоу бизнес