Гороскоп на 17 марта 2019 года



Гороскоп на 17 марта 2019 года
Растущая Луна плавно переместилась в созвездие Льва, а значит, наступил период милосердия и альтруизма. Всем знакам Зодиака рекомендуется проявлять заботу по отношению к близким людям и ко всем, кто нуждается в поддержке. Будьте уверены, ваша доброта вернется к вам в стократном размере. Подробный гороскоп для каждого знака Зодиака, подготовленный ИА "Экспресс-Новости", читайте ниже.

Овен

[/b]

17 марта Овны без труда завоюют внимание и восхищение со стороны противоположного пола. Вероятно, из сегодняшнего мимолётного знакомства закрутится бурный долгосрочный роман, который может перетечь в брак. Звёзды предостерегают о возможном обмане при совершении крупных покупок. Будьте внимательнее, чтобы не отдавать деньги за брак.

[b]Телец


Тельцы 17 марта, наконец, смогут завершить все дела, до которых давненько не доходили руки. Хороший день для глобальной уборки дома. Выбросьте весь ненужный хлам. Да, и из головы в том числе. Сегодня вы можете найти нужную вещь, которую считали безвозвратно утерянной.

Близнецы

Близнецам 17 марта следует остерегаться встреч с недалёкими, некомпетентными людьми, которые могут украсть кучу времени и нервов. Не доказывайте "глухим" свою правоту, лучше оставьте их наедине с их мнением. И вообще, постарайтесь быть толерантнее к окружающим.

Рак

Гороскоп на 17 марта 2019 года


Раки 17 марта будут просто купаться во внимании противоположного пола. Причём оно будет выражаться не только в комплиментах, но и кое в чём посерьёзнее. В целом день располагает к откровениям. Звёзды предупреждают о вероятности травм, особенно аккуратными стоит быть тем, кто за рулём.

Лев

Если Львы преодолеют воскресную лень и найдут силы вырваться из дома, их ожидает насыщенный, полный событий и эмоций день. Прекрасно, если вы проведёте время на природе. Ловите последние снежные деньки, вставайте на лыжи. А, может, кто-то уже откроет дачный сезон? Вам просто необходимо снять недельную эмоциональную усталость.

Дева

Девам 17 марта необходимо быть менее доверчивыми. Не стоит слишком увлекаться кем-либо, иначе это может завершиться разочарованием. Не тратье деньги впустую. Прежде чем совершить какую-либо покупку, сначала подумайте: а так ли вам нужна эта вещь.

Весы




Гороскоп на 17 марта 2019 года


Весам в воскресенье 17 марта стоит плотно заняться своим здоровьем. Не исключено, что навалятся старые проблемы. Звёзды предупреждают о высокой вероятности отравлений. Потому будьте аккуратнее с деликатесами и подробно изучайте срок годности продуктов в магазине.

Скорпион

Скорпионы 17 марта будут настроены по-боевому. Они не смогут усидеть на месте. Потянет на подвиги и приключения. Есть и оборотная сторона медали. Язык Скорпионов будет молоть всё подряд, очень захочется высказать всем своё мнение и выяснить отношения со второй половинкой. Думайте, что говорите, иначе наломаете дров.

Стрелец

Гороскоп на 17 марта 2019 года


17 марта Стрельцы ощутят повышенную ответственность за близких людей, да и за посторонних тоже. Необходимо направить эту энергию милосердия в мирное русло и заняться, к примеру, благотворительностью. Не стоит давать обещаний, которые не сумеете выполнить.

Козерог

17 марта Козерогам не стоит обращать внимания на разного рода слухи и сплетни. Да и самим сплетничать о других тоже не нужно. Пока не узнаете правду, не поддавайтесь соблазну кого-либо осуждать. Не забывайте о близких людях. Сделайте им сюрприз, постарайтесь провести как можно больше времени вместе.

Водолей

17 марта Водолеев ждёт позитивный день. Ни одна проблема или ситуация не сможет испортить настроения. Делитесь с окружающими своим оптимизмом, заражайте им. Если вздумаете провести время на свежем воздухе, одевайтесь теплее, а то простудитесь.

Рыбы

Гороскоп на 17 марта 2019 года


Рыбам 17 марта нужно проявить свои дипломатические качества и суметь найти общий язык даже с ярыми оппонентами. Помните: худой мир всегда лучше доброй ссоры. Поэтому ищите компромисс и ни в коем случае не нарывайтесь на скандал там, где его можно избежать. Вечером расслабьтесь, выпейте бокал вина.
#Гороскоп #17 марта #2019 #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Рак #Лев #Дева #Водолей