Гороскоп на 16 марта 2019 года



Гороскоп на 16 марта 2019 года
16 марта растущая Луна расположится в созвездии Рака. В связи с этим астрологи предостерегают все знаки Зодиака от чрезмерного выплеска эмоций. Свой негатив придётся придержать в себе, контролируйте каждое слово, иначе выходной омрачится началом затяжной ссоры с близкими. Детальный гороскоп на день грядущий, который по традиции подготовило ИА "Экспресс-Новости", читайте далее.

Овен

[/b]

Овнов 16 марта ожидают незапланированные поездки. Связаны они будут с делами родственников, за которых придётся отдуваться вам. Не стоит проявлять агрессию и показывать свою значимость и властность. Звёзды предупреждают: рисковать сегодня точно не стоит. Остерегайтесь и собственных пустых обещаний, которые вы будете щедро раздавать направо и налево.

[b]Телец


Тельцы, отдыхать шагоом марш! Расслабьтесь полностью, не нагружайте себя очередными задачами, не решайте важных вопросов, касающихся денег. С финансовыми проблемами вы непременно расквитаетесь, но немного позже, в напряжённом рабочем режиме. Но результат вас порадует. Вечером ожидайте приятных новостей и сюрпризов от второй половинки.

Близнецы

Близнецы 16 марта проведут день в романтической атмосфере. День хорошо подходит для новых дел, начинаний, общения с друзьями, родными. Сегодня вы как никогда ощутите, насколько надёжными людьми вы окружены и как сильно их нужно беречь.

Рак

Гороскоп на 16 марта 2019 года


Раков ожидают перемены к лучшему во всех жизненных сферах. Звёзды советуют только быть аккуратнее с деньгами. 16 марта не лучший день, чтобы давать в долг и вкладываться в чей-то сомнительный бизнес. Ждите неожиданных, крутых перемен в личной жизни.

Лев

День будет на удивление спокойным и приятным. Сегодня Львы, наконец, встретятся со старыми друзьями, которые точно поднимут настроение и не дадут скучать. Звёзды обещают финансовые поступления. Если вы давно задумали воплотить в жизнь какой-то новый проект, дерзайте. Сейчас ваш творческий потенциал на высоте.

Дева

Девы могут сегодня серьёзно потратиться. Крупные незапланированные расходы сильно подпортят настроение на все выходные. Вечером предпочтите романтическому ужину шумную вечеринку в кругу друзей. Велик шанс обрести влиятельных покровителей, которые окажут поддержку в будущем.




Весы

Гороскоп на 16 марта 2019 года


Весам звёзды советуют уединиться, побыть в спокойствии и поразмыслить над происходящим. Вероятно, скоро ваш круг общения сузится до нескольких самых близких людей. Активному отдыху 16 марта будет препятствовать ухудшение самочувствия. Нехватка финансов вынудит отложить до лучших времён нужную покупку.

Скорпион

Пляшите, Скорпионы. Вас ждут ну очень приятные известия. Кроме того, предстоит провести весьма насыщенные выходные, познакомиться с новыми людьми, которое скоро сыграют важную роль в вашей жизни. Денег хватит на все ваши "хочу".

Стрелец

16 марта станет для Скорпионов удачным днём. Вы станете средоточием любого события или мероприятия. И быть в центре внимания вам очень понравится. Вероятно, что имено сегодня вы сможете реанимировать ранее прерванные отношения с любимым человеком. Смело клейте разбитую чашку, прочь суеверия. Всё сложится как нельзя лучше. Звёзды поощряют самые смелые эксперименты с имиджем.

Козерог

Не спешите что-либо кардинально менять в своей жизни. Сейчас не лучший момент, велика вероятность наделать ошибок. Встречи с давними друзьями будут приятными и позитивными, тогда как новые знакомства принесут только разочарования. Вечером порадуйте близких неожиданным кулинарным шедевром собственного приготовления.

Водолей

Гороскоп на 16 марта 2019 года


Водолеям стоит посвятить день себе любимым. Займитесь своим здоровьем и внешним видом. В последнее время вы слишком много заботились о других, а вот о себе забыли. Звезды предупреждают о душевных терзаниях, связанных с проблемами в личной жизни. Вечером предпочтите алкоголю и вредной еде продуктивную тренировку в бассейне или спортзале.

Рыбы

Рыбам сегодня придётся рассчитывать только на себя. Не стоит прислушиваться к советам посторонних и даже друзей, действуйте по наитию. Прежде чем доверить человеку какую-то тайну, подумайте, а пошли бы вы сним в разведку? Ваша деловитость и чутьё помогут разрешить все денежные вопросы.
#Гороскоп #16 марта #2019 #Звёзды #Астролог #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стреле