Простые ритуалы на деньги и любовь на растущую луну, которые можно сделать дома



Простые ритуалы на деньги и любовь на растущую луну, которые можно сделать дома
В марте текущего года растущая луна наблюдается с 7-го по 19-е число. Это — подходящее время для ритуалов, связанных с развитием. Если вы хотите привлечь финансы и любовь - время действовать! Эзотерик Наталья Лариница на своем Ютуб-канале «Университет успеха» учит, какие несложные ритуалы можно сделать дома, чтобы открыть денежные каналы и разбудить чувства.

Итак, для привлечения денег достаньте банкноту или монетку. Вечером положите денежку на окно и скажите:


«Луна в рост пошла, сил всему живому дала. Лунная дорожка к дому идет, открывает денежный проход. Светом деньги заряжу — в кошелечек положу. Сила волшебная мне поможет — мои богатства приумножит».


Оставьте деньги до утра, а затем уберите в кошелек. Теперь этот талисман будет защищать вас от утрат и привлекать финансовый поток. Чтобы ритуал сработал, нужна ваша уверенность и серьезность, подчеркивает Наталья Лариница. К слову, в помощь себе для создания правильного настроя можно зажигать ароматические свечи, запах апельсина привлекает деньги.



Есть еще один несложный способ для привлечения денег. Нужна емкость с чистой водой, обязательно, чтобы она была проточной. Бросьте на дно монету серебряного цвета (если ее дома нет, возьмите серебряную драгоценность или кусочек фольги). Таз надо поставить к окну, где ночью будет видна растущая луна. Утром, до восхода, умываемся водичкой из таза со словами:


«Матушка-Луна воду зарядила, богатство рассмотрела, я водой умоюсь, счастьем пропитаюсь, как капель в тазу у меня монет станет. Дорогой пойду — под ногами клад найду».





«Вода, содержащая финансовое благополучие, даст внешнюю привлекательность и укрепит здоровье, - добавляет эзотерик. - Вещь из таз стала вашим личным талисманом, она принесет процветание во всех сферах жизни».

Далее, обратимся к простому ритуалу для обретения взаимной любви. Понадобится кусок свежего белого хлеба, обязательно оторванный руками, а не отрезанный ножом. В сумерках положите его на салфетку из натуральной ткани на окно так, чтобы на хлеб упали лучи луны. После того, как хлеб зарядится лунным светом, скажите:


«В чистом поле среди растущих хлебов дева стоит, в корзине — свежую выпечку держит, кто той выпечки отведает, тому и в любви повезет. Я к той деве пойду, хлеба ее отведаю. Придет ко мне любовь долгожданная».


Простые ритуалы на деньги и любовь на растущую луну, которые можно сделать дома


Этот кусочек хлеба оставьте до утра. Утром съешьте его, крошки — отдайте птицам, приговаривая:


«Везде птахи летают, покоя не знают, любовь мою даже за семью морями, высокими горами, да темными лесами найдут, к порогу приведут».


«Экспресс-Новости» напоминают, что до 28 марта идет период ретроградного Меркурия, который может спутать все планы, поэтому стоит обратиться к советам астрологов, как правильно себя вести в это время.
#Заговор #Ритуалы на любовь #Ритуал на растущую луну #Ритуалы на деньги #Любовь #Деньги привлечение #Эзотерик #Растущая луна