Лариса Гузеева стала блондинкой для нового шоу на Первом канале



Лариса Гузеева стала блондинкой для нового шоу на Первом канале
Лариса Гузеева в 59 лет кардинально поменялась. На Первом канале стартует новый проект, ради которого знаменитость перекрасилась в блондинку. Само шоу называется «Живая жизнь», в нем, кстати, уже поучаствовали некоторые знаменитости, среди которых ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович и телеведущая Юлия Барановская.

Новое шоу — авторский проект Валдиса Пельша. На «Живой жизни» зрителям рассказывают об увлекательных хобби гостей студии и знакомят с их удивительными судьбами. Фотографию подготовки к шоу, где Гузеевой делают укладку на белые волосы, нашли журналисты Starhit. Поклонники отметили, что новый цвет ей идет и молодит, Гузеева же подтвердила, что это — не парик.



Добавим, что телеведущая готова на многое ради шоу, даже переносить тяжелую болезнь на ногах. Так, в феврале она подцепила вирус гриппа, но больничный брать не стала. Женщина написала в Инстаграме, что ей пришлось сбивать температуру и вести «Давай поженимся», хотя чувствовала она себя плохо - «все тело дрожало». Телеведущая призвала подписчиков беречь здоровье и носить маски. Поклонники выразили надежду, что грипп прошел без осложнений.




Забавное совпадение: в конце января люди в Сети стали писать, что Мадонна стала похожа на Ларису Гузеева. Дело в том, что знаменитая блондинка из Америки перекрасилась в брюнетку.

Лариса Гузеева стала блондинкой для нового шоу на Первом канале


Некоторые поклонники Гузеевой обиделись такому сравнению и стали писать, что россиянка красивее американской иконы стиля.

Любопытно, что еще она женщина, которую все привыкли видеть с темными волосами, предстала в образе блондинки. Речь идет о 54-летней Монике Беллучии. Как сообщало ИА «Экспресс-Новости», итальянская знаменитость стала главной моделью глянцевой фотосессии. Светлые волосы делают ее роковой блондинкой.
#Имидж #Первый канал #Лариса гузеева #Живая жизнь #Блондинка