Самые мстительные мужчины по знаку Зодиака



Самые мстительные мужчины по знаку Зодиака
Месть – это неизменный спутник современного человека. Она известна, как сладкое блюдо, которое приносит настоящее наслаждение тому, кто его готовит. И особенно оно привлекает мужчин, которых отправили в отставку их возлюбленные. В этом случае месть не знает предела. Но, как установили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в данном случае не всё так однозначно, поскольку зависит от того, под каким именно знаком Зодиака родился тот или иной мужчина.

Овен


Мужчины этого знака лишены такого свойства, как умение интриговать. Поэтому они свой гнев и весь негатив выливают сразу и полностью. При этом это может выражаться, как в порче вещей своей обидчицы, так и даже в способности Овнов поднять руку на свою визави.

Телец


Мужчины этого знака нередко мстят не только из-за понесённого морального, но и материального ущерба. Причём мстят Тельцы глобально и изысканно, особенно если они понесли много ущерба.



Близнецы


С мужчинами этого знака астрологи рекомендуют вообще не связываться, настолько страшна может быть их месть. Ведь Близнецы способны втоптать в грязь имя даже самого безобидного и ангельского представителя рода человеческого.

Рак


Мужчины этого знака изначально считаются весьма мстительными особями. Причём если Рак понёс смертельное оскорбление, то его месть может даже передаваться из поколения в поколение, по наследству.

Лев


Мужчины этого знака никогда внешне не покажут, что обиделись, и, тем более, оскорбились. Однако при первой же возможности они нанесут смертельный удар, или хотя бы, как минимум, поставят в неудобное положение перед людьми.

Дева


Мужчины-Девы – это те представители зодиакального созвездия, которые к плану мести подходят максимально подготовленными. Они на протяжении длительного времени не будут показывать и вида, что чем-то недовольны. Но при подвернувшейся возможности сумеют грамотно воспользоваться ситуацией в свою пользу.

Самые мстительные мужчины по знаку Зодиака




Весы


Мужчины этого знака даже не знают, что существует в природе такое чувство, как месть. Но стоит им нанести очень жестокую обиду, как они сумеют найти пути, чтобы наказать обидчика. Правда, сделают они это чужими руками. Пусть даже при этом они не пересекут границы дозволенности.

Скорпион


Эти мужчины будут мстить при любых раскладах. Причём месть будет продумываться до мельчайших подробностей, собираясь, как мозаика, по крупицам. Это позволит Скорпионам насладиться местью в полной мере.

Стрелец


Мужчины этого знака известны как личности с креативным мышлением, поэтому и к вопросу подготовки мести они будут подходить творчески. В итоге их план будет продуманным до мельчайших подробностей. При этом стоит ожидать мести, спустя довольно длительное время.

Козерог


Мужчины этого знака сразу и в лоб скажут, что их бывшая должна вернуть всё то, что было куплено и потрачено. Если же при этом они получат отрицательный ответ, или будут понимать, что потраченных душевных сил им не вернуть, то тогда они будут мстить. Правда, их месть будет скучна, однообразна и предсказуема.

Самые мстительные мужчины по знаку Зодиака


Водолей


Мужчины-Водолеи – свободолюбивые личности, поэтому они с лёгкостью прощают понесённые обиды, забывая о таких инсинуациях буквально сразу. Этим знакам проще вычеркнуть обидевшего их человека из своей жизни, нежели опускаться до мести.

Рыбы


Мужчинам этого знака месть вообще несвойственна от природы. А значит, они просто не умеют мстить, даже если бы этого и сильно хотели. Максимум, на что способны Рыбы, это воткнуть иголку в некое подобие куклы Вуду.
#Козерог #Стрелец #Скорпион #Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Астролог #Зодиак #Месть #Водолей #Рыбы