Марат Башаров опроверг слухи о разводе и показал отдых с женой



Марат Башаров опроверг слухи о разводе и показал отдых с женой
Известный российский актер и телеведущий Марат Башаров отправился на отдых в Таиланд вместе с женой Елизаветой и сыном Марселем. Артист опубликовал в соцсети видео с отдыха, в котором заявил, что в его семье сейчас все хорошо.

Напомним, в декабре 2018-го года в сети появилась информация о том, что Марата Башарова снова обвиняют в избиении жены. Утверждалось, что актер поднял руку на супругу, после чего та оказалась в больнице со сломанным носом. Первые комментарии по этому поводу от самой Елизаветы появились только в феврале нынешнего года. Как писали наши журналисты, жена Башарова сообщила о расставании с супругом. Она разместила на своей страничке в Инстаграм большое откровенное сообщение, в котором объявила о расставании с Маратом и пообещала сохранить с ним хорошие отношения ради ребенка. К сообщению жена телеведущего прикрепила картинку с избитой девушкой, на шею которой накидывают петлю. В конце февраля появилась информация, что Елизавета подала на развод в суд.



После таких событий мало у кого остались сомнения по поводу окончательного расставания Башарова и его супруги Елизаветы. Однако, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», теперь в соцсети решил высказаться сам Марат. Он разместил видеоролик, на котором гуляет в Таиланде по улицам Пхукета вместе с супругой и сыном. В самом видео Башаров рассказывает, что покупает сыну мороженое. При этом он решил обратиться к желтой прессе и сообщить, что в его семье все прекрасно. «Не читайте желтуху! А мы всей семьей идем гулять», – завил артист.




Марат Башаров опроверг слухи о разводе и показал отдых с женой


Чуть ранее Башаров заявлял, что ни о каком разводе речи быть не может. «Это мы с супругой так стебемся над вами. У нас все прекрасно!», – утверждал актер.

На официальной страничке супруги Марата Елизаветы можно тоже увидеть снимки, сделанные на отдыхе в Таиланде. Однако женщина показывает на фотографиях только себя и сына, а вот звездного мужа на них почему-то увидеть нельзя. Кроме того, в одном из последних интервью Елизавета отказалась комментировать текущие отношения с супругом, хотя при этом не опровергла информацию о разводе.
#Инстаграм #Таиланд #Развод #Марат башаров #Жена башарова