Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года



Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года



Астрологи составили точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года.

Руководствуясь этими рекомендациями, можно будет спланировать неделю так, чтобы провести ее максимально эффективно, не упустив ничего важного, передает Информинг.Ру.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года. Овен
Ваши запасы терпения и трудолюбия будут поистине неистощимы. И если есть в планах действительно трудные дела, то приниматься за них стоит именно сейчас. Это подходящий период для косметических процедур и даже для визита к стоматологу. На выходных проведите время с семьей.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года. Телец
Вы можете быть очень ранимы и, пожалуй, мнительны в первые дни недели. Возможно это связано с переменой погоды. Уже в середине недели ваша работоспособность повыситься. Лучшим периодом недели и в этом смысле вам явно повезло станут пятница, суббота и воскресенье.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года. Близнецы
Близнецам лучше отказаться от важных переговоров и не совершать сделок, да и просто крупных покупок. Проверяйте полученную информацию, чтобы не идти на поводу слухов. Сосредоточьтесь на продолжении и завершении начатых ранее дел. Выходные проведите активно.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года. Рак
Ракам стоит взять на этой неделе свои эмоции под контроль. Особенно это касается первых дней недели. Вторая же половина недели, включая и выходные, обещает оказаться наполненной яркими романтическими переживаниями. Творческие же натуры вправе ожидать и прилива вдохновения. В воскресенье будет полезно заняться спортом.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года. Лев
Вам следует рассчитывать в первую очередь не на логику, а на интуицию, которая будет чрезвычайно сильна. Дисциплина и трудолюбие на работе оценит начальство. Обязательно найдите время для физических нагрузок. Можете заняться спортом на свежем воздухе.

Читайте на Информинг.Ру: Знаки зодиака, которым финансово повезет в марте

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года




Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года. Дева
Неделя начнется сложно. Ваши намерения и планы могут постоянно идти вразрез с пожеланиями начальства, коллег и даже ваших близких. Пожалуй, будет разумно снизить активность. В четверг и пятницу вы можете демонстрировать редкую проницательность, быстроту реакции и чувство юмора. В выходные возможны встречи с друзьями, которых вы давно не видели.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года. Весы
Весам придется справиться с множеством мелких задач. Лучше отказаться сейчас от покупок, особенно если это что-то очень дорогое. Суббота и воскресенье должны стать исключительно удачными и радостными днями.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года. Скорпион
Финансовые вопросы и материальное благополучие будут очень занимать вас на этой неделе. Совсем не обязательно потому, что в этой сфере ожидаются проблемы, скорее, вы будете испытывать потребность стать еще более обеспеченными. В выходные вас ждет романтическое приключение или просто давно ожидаемое путешествие.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года. Стрелец
Неделя хоть будет и не самой простой, но принесет много положительных эмоций. Важно найти время для отдыха. Пятницу и выходные лучше провести с теми, кто хорошо вас знает. Родные приготовили вам приятный сюрприз.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года. Козерог
Неделя пройдет довольно динамично. Будет много работы, но и вознаграждение за нее получите немалое. В среду-четверг возможны удачные покупки, хотя от очень дорогих приобретений сейчас стоит воздержаться. В пятницу и выходные старайтесь быть чуть внимательнее к чужой точке зрения.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года. Водолей
Романтические переживания и приключения способны стать если не единственным, то уж точно главным содержанием недели. От богатства вариантов могут разбегаться глаза. Не пытайтесь получить все и сразу. Пятница, суббота и воскресенье хороши для походов в музеи, театры и концертные залы.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года. Рыбы
Сейчас вы можете позволить себе мечтать. Вы вправе рассчитывать на одобрение начальства, поддержку влиятельных и состоятельных персон и даже на помощь от тех. от кого вы се совсем не ожидали. Успех ожидает представителей этого знака Зодиака в среду и четверг.


Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook