Астролог Милана Артюх рассказала, что делать на Масленичную неделю для очищения кармы Рода



Астролог Милана Артюх рассказала, что делать на Масленичную неделю для очищения кармы Рода
Масленица — это прекрасное время для практик по обращению к силе Рода. Наши мудрые предки знали, что человек и его семья — единая энерго-информационная структура. Все, что происходит в семье, влияет на каждого. Но и один человек может повлиять на всех. Астролог и родолог Милана Артюх рассказала, как провести Масленицу с пользой для себя и родовой кармы.



Масленичная неделя — особый период. Как пишет Милана Артюх, сейчас само пространство помогает и ускоряет процессы. Масленица — время на пороге зимы и весны, смерти и жизни, когда умершее начинает оживать. Начало весны — портал планетарных процессов, который приоткрывает связь с корнями Рода.

Работать с Родом в этом период можно по-разному, это зависит от знаний человека, потенциала и задачи в Роду.


  • Следует пообщаться с живой родней, хорошо записать истории из жизни предков, памятные даты. Часто на семейных посиделках всплывают важные факты о бабушках-дедушках, отголоски которых влияют на вашу жизнь по сих пор.

  • Для более сильного включения в процесс, можно заняться благотворительностью (добрыми делами), проговаривая, что делается это на благо Рода. Благоприятно взять пост или аскезу (обет) на Масленичной неделе: отказаться от тяжелой пищи, сладкого, кормить животных, помогать нуждающимся и т.п. Это следует делать без фанатизма, так как ранние побудки и холодный душ ломают женственность. Такие «жесткие» аскезы подходят больше мужчинам.

  • Люди, которые имеют знания, могут сделать упор на духовные практики — читать молитвы и мантры тех религий, к которым они относятся. Болеющим людям и беременным стоит быть очень аккуратными, впрочем, как и всем остальным. При ощущении усталости, плохих снов лучше прекратить практики.

  • Есть еще версия для Масленичной недели: отмаливание усопших, работа над очищением в Роду на убийства в военных конфликтах и аборты. Сейчас популяризируют практику кормления голодных духов рисом, но она эффективна и опасна одновременно. Можно посоветовать работать через святые писания или молитвы нового времени.


Астролог напоминает, что все техники — хорошие и работающие, но их нельзя делать беременным и кормящим женщинам, а также при любых заболеваниях, даже насморке.




Если вы ищете совета высших сил, то, возможно, вас заинтересует денежный гороскоп от «Экспресс-Новостей» на март.


#Предки #Карма #Молитва #Масленичная неделя #Родология #Масленица #Астролог