Самые слабохарактерные мужчины по знаку Зодиака



Самые слабохарактерные мужчины по знаку Зодиака
Проявлять свою силу, используя для этого слабость – удел женщин. Однако существуют в нашем обществе и мужчины, которые также готовы задействовать подобные инструменты в собственных интересах. И в данном случае ИА «Экспресс-Новости», с оглядкой на мнение профессиональных астрологов, заостряет внимание на том обстоятельстве, что здесь всё дело в звёздах, под которыми родился тот или иной мужчина.

Рак


Некоторые из представителей этого зодиакального созвездия являются чувствительными и нежными созданиями. Да настолько, что их впору сравнивать с женщинами. Между тем, Раки-мужчины не стремятся афишировать свои такие склонности и особенности характера. И, даже будучи податливым, такой представитель Зодиака вполне способен сделать свою партнёршу счастливой. Обусловлено это тем, что отсутствие у него сильного характера и мужественности компенсируется романтичностью и внимательностью.



Рыбы


Эти представители зодиакального созвездия боятся, поэтому стараются избегать, чувства ответственности. Ко всему прочему, они буквально заставляют женщин из своего окружения брать на себя принятие сложных решений. С другой стороны, мужчины-Рыбы довольно часто позиционируют себя как этакие хорошие подружки, с которыми можно и посоветоваться, и горестями с радостями поделиться. Они могут составить женщине компанию для просмотра мыльной оперы, поговорить по душам и даже пожаловаться на свою судьбину.

Весы


Рождённые под этим знаком Зодиака мужчины пребывают в полной власти Венеры, которая, как известно, является покровительницей женщин. Именно по этой причине эти представители зодиакального созвездия вполне комфортно ощущают себя в женской компании, и им уютно и естественно работается в женском коллективе. Весы способны поддержать разговор на любую женскую тему, вникнуть в суть проблемы, часами обсуждая результаты последнего шопинга. При этом они не приемлют никакой ответственности, перекладывая этот груз на женские плечи.




Самые слабохарактерные мужчины по знаку Зодиака


Дева


Название этого зодиакального созвездия говорит за само за себя. Женская природа не позволяет мужчинам-Девам проявлять авантюризм и, тем более, склоняться к рискованным мероприятиям. Зато у этих представителей Зодиака отлично выражены такие черты характера, как предусмотрительность, внимание к мелочам и практичность. Таким образом, мужчина, рождённый под знаком Девы, будет прекрасным семьянином, хотя и положиться на него, как на защитника, вряд ли возможно. Но, астрологи уверяют, что такое качество у Дев вполне может воспитать сама женщина.

Телец


Нельзя сказать, что все, но многие представители этого зодиакального созвездия характеризуются ленью и жадностью. Эти качества заставляют Тельцов-мужчин работать, если и не спустя рукава, то уж не более того, что положено по штатному расписанию. С другой стороны, эти же качества позволяют им приумножать собственные сбережения. И пусть это происходит не за счёт труда, а за счёт именно жадности, тем не менее, результат на лицо. Если же такой мужчина попадёт в руки любящей женщины, то у неё обязательно получится избавить его от этих недостатков. Правда, если они уже трансформировались в некую патологию, то сделать здесь уже вряд ли что получится.

Самые слабохарактерные мужчины по знаку Зодиака

#Женщина #Мужчина #Астрология #Зодиак #Характер #Рак #Рыбы #Весы #Дева #Теле