Гороскоп на 28 февраля 2019 года



Гороскоп на 28 февраля 2019 года
Информационное агентство "Экспресс-Новости" уведомляет: сегодня последний день зимы! Провести его надо максимально полезно для себя и окружающих. А поможет вам в этом традиционный гороскоп для каждого знака Зодиака.

Овен

[/b]

Овны в этот день будут совсем не собранны. Рассеянность и меланхолия сегодня не дадут завершить многие важные дела. Вы пуститесь в философию и размышления о смысле жизни. Если вы всё же решите как следует поработать, а не витать в облаках, звёзды будут всячески способствовать осуществлению ваших планов.

[b]Телец


Звёзды советуют Тельцам быть серьёзнее и сдержаннее. Хорошо поработав, можно позволить себе и достойно отдохнуть. Устройте небольшой праздник для любимых вами людей. Особое удовольствие составит общение и прогулки с детьми. Обратите внимание на своё питание. Стоит ограничить количество выпиваемого кофе.

Близнецы

Будьте скромнее, Близнецы, оценивайте свои возможности более трезво. Только соизмерив цели и доступные способы их достижения, вы проведёте день плодотворно. Хорошо сегодня начинать ремонт, делать перестановку и покупать всякие полезные штуки для домашнего уюта. От алкоголя лучше отказаться.

Рак

Гороскоп на 28 февраля 2019 года


Ракам звезды сулят усиление интуиции и вещие сны. В сновидениях вы можете усмотреть предзнаменования предстоящих важных событий. В общении с окружающими старайтесь быть более открытым. Ваша замкнутость не даст вам проявить чувства и эмоции в отношении к людям в полной мере.

Лев

Сегодня Львы сумеют добиться уважения и расположения очень важных персон. Новые связи скоро поспособствуют вашему продвижению в карьере. Если 28 февраля и возникнут неожиданные проблемы, ваша активность, рассудительность и трудолюбие помогут всё превозмочь.

Дева

Звёзды советуют вам преодолеть природную застенчивость и приложить больше усилий во имя осуществления своих планов. Одиноких Дев ожидает интересное и перспективное знакомство. Многим представителям знака сегодня понадобится помощь и совет близких людей.




Весы

Гороскоп на 28 февраля 2019 года


Астрологи советуют Весам 28 февраля больше проявлять сопереживание к другим людям. Рядом с вами кто-то сильно страдает и ему совершенно не к кому обратиться. На работе сегодня придётся потрудиться в поте лица. Попробуйте взглянуть на рутинные обязанности нестандартно, и тогда всё пойдёт как по маслу.

Скорпион

Звёзды обещают Скорпионам неожиданную встречу с кем-то из далёкого прошлого. Не бойтесь рисковать, живите здесь и сейчас и действуйте активнее. Вам будет сложновато определить истинное отношение к вам окружающих и оценить реальное положение дел. Из-за этого возможны некоторые проблемы и недоразумения.

Стрелец

Стрельцов 28 февраля ждут серьёзные изменения в личной жизни. Не стоит принимать поспешных решений, чтобы потом о них не жалеть. Старайтесь провести максимум времени на свежем воздухе. Это поспособствует освобождению от груза проблем и крепкому сну.

Козерог

Гороскоп на 28 февраля 2019 года


28 февраля Козерогов ждёт очень гармоничный день. Невероятная космическая энергия сейчас переполняет вас и придаёт сил и уверенности. А ещё сегодня просто зашкаливает ваше личное обаяние. Направьте все свои козыри на принятие верных решений. День хорош для релакса и путешествий.

Водолей

Водолеям стоит пересмотреть своё отношение ко многим вещам и окружающим людям. Не стоит вести себя вызывающе и всюду вставлять свои "5 копеек". Будьте сдержаннее, скромнее и добрее. Какой-то тайный враг желает вам сильно навредить и уже начал воплощать свой коварный план. Не слушайте ничьих советов и не теряйте бдительность.

Рыбы

Рыбам не стоит сегодня предпринимать слишком активных действий. Затаитесь и прислушайтесь к своему сердцу. Только оно подскажет, как нужно поступить. Не стоит упрямиться в бытовых вопросах. Мелкие домашние неурядицы могут привести к крупной ссоре с родственниками.
#Гороскоп #Звезды #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы