Знаки Зодиака, кармически связанные между собой



Знаки Зодиака, кармически связанные между собой
Как известно, каждый человек, посланный нам судьбой, несёт определённую миссию, делает нас лучше или хуже, преподаёт порой довольно жестокие уроки. Случайностей не бывает, как и случайных людей, нами встреченных. При этом каждый из нас вынужден нести свою карму, то есть груз последствий своих деяний из прошлой жизни. Астрологи утверждают, что многое во взаимоотношениях людей зависит от их кармической связи по знаку Зодиака. Так, общение с одним человеком может вас морально уничтожить, а с другим – нести благотворную силу добра, наставничество и массу положительных эмоций. Так вот. Очень многое в этом деле зависит от того, с каким знаком Зодиака вы имеете дело.



Сегодня информационное агентство "Экспресс-Новости" предлагает научиться определять "нужных" людей, подсчитывая их положение относительно вас в зодиакальном круге. Таким способом вы поймёте, с кем вас связывают кармические взаимоотношения, которые психологи именуют "токсичными". Система работает, проверена неоднократно тысячами людей, в том числе и корреспондентом нашего информагентства. Итак, для начала найдите в круге свой знак Зодиака. Предположим, вы Весы. Тогда вторым для вас знаком будет Скорпион. Он сыграет довольно значимую роль в вашей судьбе, но сейчас он нам не интересен. Мы движемся к шестому от вас знаку. Это Рыбы. Для вас он будет кармическим. В астрологии принято считать таковыми шестой, восьмой и двенадцатый от вас знаки.

Ну а теперь к разъяснению, кем для вас станут кармические братья.

6-ой знак – это ваш слуга.

Вы будете относиться к этому человеку потребительски, пользоваться его добротой и помощью. Ну он будет с радостью идти у вас на поводу и считать вас чуть ли не идолом. Опасность в том, что такая вседовзволенность быстро вас разбалует и развяжет вам руки. Все ваши худшие качества вылезут наружу .

Знаки Зодиака, кармически связанные между собой


Спустя много лет "шестёрка" предаст вас при первой же опасности, вонзт нож в спину, когда вы расслабитесь и не будете этого ожидать. Зато после этого вы наверняка усвоите важный урок: пользоваться другим человеком ради исполнения собственных прихотей аморально, некрасиво и чревато.




8-ой знак – палач

Остерегайтесь восьмёрку! Она может убить в вас личность и перекроить в совершенно иного человека, довести до нервного истощения и мыслей о самоубийстве. При этом с первого же дня знакоства этот знак вас обаяет и обезоружит. Дальше больше. В сексуальном плане у вас будет идельная гармония и совместимость. Образуется кармическая сцепка, которая рано или поздно приведёт к сильнейшей моральной зависимости.

Знаки Зодиака, кармически связанные между собой


Вы будете люто ссориться и также сильно скучать в разлуке. В итоге "восьмёрка" охладеет довольно быстро и получит над вами абсолютную власть. Человек будет питаться вашей любовью и энергией и не отдавать ничего взамен. Если вы найдёте в себе силы прекратить эти отношения, прежними вы уже точно не будете. Произойдёт некое перерождение личности. Вы внезапно откроете в себе не только желание жить дальше, но и множество талантов.

12-й знак – ваш хозяин

Этот человек станет вашим покровителем по жизни. Он даст вам очень многое, но ещё больше потребует взамен. Материальные блага, жизненный опыт, стабильное положение в обществе вы получите именно от 12-го от вас знака Зодиака.

Знаки Зодиака, кармически связанные между собой


Но не всё так радужно, как кажется на первый взгляд. Вы будете ощущать себя как в золотой клетке, под контролем пристального ока "хозяина". Придётся жертвовать своей энергией, самолюбием и жизненными силами.

Если вы вступили в брак с человеком, который связан с вами кармически, то мужайтесь. Это, скорее всего, навсегда. Терпите, пытайтесь любить, ну а если уж совсем невмоготу, пытайтесь разорвать гнетущие вас отношения. Но учтите, что это будет ой как непросто. Карма штука очень сильная.


#Зодиак #Гороскоп #Карма #Отношения #Судьба