Партийный десант “Единой России” побывал на социально важных объектах Лазовского округа



Среди них – новый ФАП в селе Беневское и строящаяся поликлиника в Лазо



Партийный десант “Единой России” побывал на социально важных объектах Лазовского округа

Партийный десант побывал на социально важных объектах Лазовского округа. Фото: пресс-служба партии “Единая Россия”

В рамках деятельности партийного десанта глава Лазовского округа, член Регионального политического совета Юрий Мосальский и депутат Законодательного собрания фракции “Единая Россия” Всеволод Романов побывали на социально важных объектах муниципалитета и оценили работу по реализации Народной программы ЕР на территории.  Они посетили новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) в селе Беневское, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе партии “Единая Россия”.


“Строительство и оборудование объекта подрядчик завершил в срок. ФАП оборудован аппаратом ЭКГ, холодильниками для хранения медикаментов. Здесь есть процедурный, прививочный и приемный кабинеты, а аптечный пункт осуществляет продажу лекарственных препаратов с начала февраля”, — сообщил краевой парламентарий.




Кроме того, депутат отметил, что объект подключен ко всем коммуникациям, проведен и интернет. И расположение для ФАПа выбрано удачно — до него можно быстро и  легко добраться.


Также в Беневском Всеволод Романов и Юрий Мосальский осмотрели строительную площадку пожарного депо, в поселке Преображение проверили, как ремонтируются дороги, ведущие к дачным участкам, а в селе Лазо оценили процесс возведения новой поликлиники.  


“Побывав в будущем медучреждении, мы убедились в том, что работы выполняются согласно графику”, — рассказал о строящемся объекте в селе Лазо глава муниципального округа.


Сегодня “Единая Россия” продолжает работу над комплексным решением задач отечественного здравоохранения. Самые важные предложения по его модернизации внесены в народную программу партии, разработанную при участии приморцев. Согласно программному документу, партия реализует целый комплекс законодательных и других мер в сфере медицины. Это касается, в том числе, обеспечения 100-процентной доступности первичного звена.