Фанаты Аврил Лавин уверены, что она мертва, а на сцене её заменяет двойник



Фанаты Аврил Лавин уверены, что она мертва, а на сцене её заменяет двойник
Поклонники знаменитой поп-панк исполнительницы Аврил Лавин снова начали обсуждать её возможную подмену двойником. Слишком уж нехарактерным для себя голосом начала петь девушка, да и внешне сама на себя не похожа. Несмотря на то, что певица явно не успела достичь уровня поп-идола, как Майкл Джексон, в последние годы набирает всё больше последователей теория о её мнимой смерти.



Фанаты уверены, что Аврил не стало уже 15 лет назад. На начло нулевых пришёлся пик её популярности, по ТВ крутили клипы юного дарования, а по её треки постоянно занимали топовые места в радио-чартах. Однако почти сразу после триумфа красавица блондинка резко исчезла. Тогда многие уважаемые издания писали о том, что девушка долгое время пребывала в депрессивном состоянии и в итоге покончила с собой в 2003-2004 году. Её тайно похоронили. Само собой, без приглашения прессы и фанатов. Ну а вместо Лавин продюсеры выпустили на сцену очень схожую с ней леди, актрису Мелиссу Ванделлу.
Фанаты Аврил Лавин уверены, что она мертва, а на сцене её заменяет двойник




Двойника выбрали не просто так. Как удалось узнать корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", Ванделла частенько подменяла Аврил в больших турах, когда последняя находилась в апатии, уставала или болела. Таким способом удалось продлить популярность певицы и продать много её альбомов, да и деньги на концертах организаторы продолжают собирать немаленькие. Вот такая загадочная история из области конспирологии. Однако более весомых доказательств, чем внешние отличия нынешней Лавин и прежней, поклонники пока не нашли.

Фанаты Аврил Лавин уверены, что она мертва, а на сцене её заменяет двойник


Особо внимательные даже сравнили родинки "настоящей" певицы и её двойника и пришли к выводу, что точно дурят нашего брата, подсовывают подделку вместо драгоценного оригинала. Тем временем, Аврил Лавин наблюдает истерию со стороны недоверчивых поклонников со стороны и даже пытается оправдаться. "Некоторые думают, что я ненастоящая, и это дичь! Как они могут так думать?", - говорит поп-панк принцесса.
#Аврил лавин #Теория #Смерть #Двойник #Скандал #Шоу бизнес