Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака



Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 декабря 2018 года показывает, что в эту пятницу вас ожидает приятный вечер. Возможна встреча с друзьями и подругами, некоторые представители Зодиакального круга получат приглашение на корпоративную вечеринку. Звёзды предупреждают – 21.12.2018 нужно быть осторожнее с алкогольными напитками!

Сегодня Юпитер находится в оппозиции к Венере, а это означает, что осторожность и чувство меры могут вас подвести. В первую очередь это предостережение относится к семейным людям, а также к тем, кто состоит в серьёзных отношениях.

Спокойный позитивный день, отлично подходящий для любой работы. Даже самые сложные задачи вас не пугают – после нескольких попыток вы непременно найдете к ним подход. Можно начинать что-то новое; если действовать осмотрительно и без спешки, добиться впечатляющих результатов удастся в ближайшем будущем.

Вероятны споры со старшими родственниками, не исключены и серьезные конфликты. Вы уверены в своей правоте, и уверенность ваша обоснованна, но стоило бы быть чуть помягче: окружающим ваши высказывания кажутся резкими и обидными.

Гороскоп на 21 декабря 2018 года Овен


Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака


В этот день вам как никогда нужно расслабиться и отдохнуть. Например, поваляйтесь на диване с книгой, или посмотрите телевизор. Беритесь за самые сложные дела, и у вас всё получится. Уделяйте внимание не только работе, но и своему здоровью. Сейчас хорошее время для принятия решений, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь.

Любовный гороскоп на пятницу Овен: Ваше самолюбие сейчас обострено, это может привести к конфликту с любимым. Приложите все усилия, чтобы ссора не стала затяжной.

Работа – гороскоп на день: Инициатива наказуема – это правило сейчас про вас. Не проявляйте на работе чрезмерного рвения.

Семейный прогноз на пятницу для Овна: Гороскоп показывает, что вам было бы неплохо провести несколько дней наедине с собой. Это время идеально подходит для свиданий, путешествий, новых знакомств, заключения брака.

Финансовый гороскоп на пятницу Овен: Придётся трудиться не покладая рук. Зато на недостаток финансов вы пожаловаться не сможете. Это хороший день чтобы делать вклады или брать ссуды, любые финансовые операции будут успешными.

Гороскоп здоровья: Не позволяйте повседневным стрессам полностью вами завладеть. В противном случае вы наживете себе бессонницу. Неприятное ощущение могут доставить суставы. Чтобы этого избежать, займитесь профилактической гимнастикой.

Гороскоп на 21 декабря 2018 года Телец


Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Мечтательное настроение не позволит вам сконцентрироваться на повседневных делах. Не переживайте об этом – «бытовуха» подождет! Озабоченность проблемами любимого человека или близкого друга может сильно отразиться на вашем самочувствии. Но знайте, что всё не так плохо, как кажется, и ваша забота будет оценена по достоинству. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, обращайте внимание на знаки и совпадения.

Любовный гороскоп на пятницу Телец: Вам кажется, что ваш роман встал на паузу? Не торопите события, постарайтесь отвлечься и посвятите время себе.

Работа – гороскоп на день: Замечательный день в профессиональном плане. Ваш задор и обаяние помогут получить идейную поддержку у начальства и необходимое финансирование. Благодаря вашей заинтересованности и доброжелательности, вы заключите выгодные договора и контракты.

Читайте также20 декабря 2018 пресс-конференция Путина: смотреть онлайн, по какому каналу, сколько будет длитьсяСемейный прогноз на пятницу для Тельца: Крупные покупки могут быть удачными. Посвятите свободное время семье, вам давно нужно расслабиться и почувствовать поддержку и любовь со стороны близких людей.

Финансовый гороскоп на пятницу Телец: Возможны проигрыш в азартных играх, неожиданные расходы, связанные с детьми, или потеря ценной вещи. Отложите крупные покупки на потом, есть риск пожалеть о потраченных деньгах.

Гороскоп здоровья: Хорошее время для экспресс-диеты. Однако совсем отказываться от употребления пищи вам не следует. Как выдастся свободное время, обязательно погуляйте в парке, а если погода позволит, съездите на пикник, особенно если у вас есть дача.

Гороскоп на 21 декабря 2018 года Близнецы


Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Вам необходимо быть осторожными в общении с близкими людьми. Неосторожное слово может вызвать обиду. Сегодня будьте хладнокровнее, не стоит принимать каждую, даже незначительную неудачу близко к сердцу. Впереди командировки, развлекательные поездки, встречи с друзьями. Начать серьёзные отношения не удастся.

Любовный гороскоп на пятницу Близнецы: Не исключены интересные знакомства, которые могут стать началом большой дружбы.

Работа – гороскоп на день: Наступает подходящее время для деловых переговоров, их итог полностью удовлетворит вас.

Семейный прогноз на пятницу для Близнецов: Покоя сейчас ждать не стоит. Напомнят о себе дела, которые вы по разным причинам отложили. В личной жизни могут возникнуть недоразумения и даже ссоры.

Финансовый гороскоп на пятницу Близнецы: У семейных людей нехватка денег может стать причиной скандалов и ссор. Не совершайте крупных покупок, предварительно не посоветовавшись со своей второй половиной. Деньги могут прийти словно бы из ниоткуда. Однако такие финансы недолго задержатся в вашем кошельке.

Гороскоп здоровья: Не забывайте о том, что ваш организм не железный, а здоровье – не безгранично! Вам нужно снизить интенсивность нагрузок и больше времени посвящать отдыху. Можно начать курс упражнений, направленных на коррекцию фигуры в области талии и бедер.

Гороскоп на 21 декабря 2018 года Рак


Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Наступила пора необыкновенного везения, когда всего за несколько дней можно наладить финансовое положение и устроить личную жизнь. Это очень хорошее время для исправления совершённых ошибок. Не принимайте ничего за истину в последней инстанции. Всё может оказаться не тем, чем кажется. Проверяйте любую поступающую информацию – такая подозрительность пойдёт вам только на пользу! Будьте внимательны в поездках – сегодня звёзды предрекают представителям вашего знака неприятности в пути. Проверьте личные документы, все ли в порядке.

Любовный гороскоп на пятницу Рак: Звёзды предсказывают, что романтические порывы отодвинут на задний план другие дела.

Работа – гороскоп на день: Череда проблем испортит вам настроение, но последующий успех вас окрылит. Только не нужно долго пребывать на лаврах, иначе успех вновь сменится поражением.

Семейный прогноз на пятницу для Рака: В первой половине дня вы получите приятное известие, которое обрадует не только вас, но и вашу семью. Вас ждут трудности в общении с партнером независимо от того, будете вы готовы идти на компромисс или нет.

Финансовый гороскоп на пятницу Рак: Возможна неожиданная прибыль, выигрыш в карты или в лотерею. Любые материальные дела могут обернуться для вас потерей сбережений и нервов, поэтому отложите крупные покупки и сделки до лучших времен.

Гороскоп здоровья: Негативный аспект Сатурна и Марса может спровоцировать проблемы с пищеварением, так что не увлекайтесь жирными, острыми, солеными и копчеными блюдами. Звезды предостерегают представителей вашего знака Зодиака от излишней эмоциональности.

Читайте такжеПотерявший семью на пожаре в "Зимней вишне" кемеровчанин уехал из России

Гороскоп на 21 декабря 2018 года Лев


Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Чаще улыбайтесь, радуйтесь каждому дню, и вы почувствуете, что жизнь изменилась к лучшему. Выразите свою независимость сегодня, докажите другим, что вас больше не сбить с намеченного пути! В целом день пройдет хорошо, после работы можно развлечься с семьей, отдохнуть с друзьями или отправиться на свидание.

Любовный гороскоп на пятницу Лев: Одинокие люди могут разочароваться в своём потенциальном партнере. Но за огорчением последует триумф!

Работа – гороскоп на день: Вас могут снабдить ложной информацией и даже намеренно обмануть. Рассчитывайте только на собственные знания и опыт.

Семейный прогноз на пятницу для Льва: Вам придется самостоятельно заниматься многими домашними вопросами, не надеясь на помощь со стороны. Присмотритесь к семейному гнёздышку. От способности обеспечить любимому человеку надежный тыл сейчас зависит гармония в отношениях.

Финансовый гороскоп на пятницу Лев: Подходящее время для покупок, они принесут вам не только радость, но и пользу. Гороскоп рекомендует перенести важное решение как минимум на неделю.

Гороскоп здоровья: Переходя дорогу, внимательно смотрите по сторонам. Не исключена вероятность ДТП. Больше гуляйте на свежем воздухе. Вам нужно насытить организм кислородом.

Гороскоп на 21 декабря 2018 года Дева


Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Сегодня Судьба пошлёт вам важный знак относительно вашего будущего. Также высока вероятность исполнения вещего сна. Доверяйте своим инстинктам! Если кто-то захочет сообщить вам что-то важное, то проверьте – соответствует ли информация действительности. Говорят, что в одну и ту же воду нельзя войти дважды. Это как раз то, что вы намерены сделать в ближайшем будущем. И у вас всё получится!

Любовный гороскоп на пятницу Дева: В любовных отношениях нужно взять паузу, особенно если вы столкнётесь с конфликтной ситуацией.

Работа – гороскоп на день: Если вы недавно сменили работу, то ожидайте некоторые трения с новым коллективом.







Семейный прогноз на пятницу для Девы: Не исключены удачные покупки, которых не было в ваших планах. Вам стоит больше верить в себя и собственные силы, особенно когда дело касается личных отношений.

Финансовый гороскоп на пятницу Дева: Удачный день для всевозможных розыгрышей и лотерей. Возможны неожиданные денежные поступления, вам могут вернуть старые долги.

Гороскоп здоровья: Гороскоп рекомендует представителем вашего знака Зодиака проверять срок годности продуктов. Звёзды утверждают, что вы рискуете заболеть ангиной и на несколько дней выбиться из рабочего графика.

Гороскоп на 21 декабря 2018 года Весы


Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Звёзды предупреждают: будьте осторожнее сегодня в пути! Представители вашего знака Зодиака сегодня подвержены риску попасть в неприятную историю. Этот день будет хорош для выполнения дел, за которые вы никак не могли взяться в последнее время. Звёзды говорят, что скоро вы получите известие, которое долго ожидали.

Любовный гороскоп на пятницу Весы: В этот день могут произойти странные вещи, вы должны быть готовы к любым сюрпризам, способным удивить вас. Сохраняйте олимпийское спокойствие и не реагируйте на сплетни и слухи, которые могут достигнуть ваших ушей.

Работа – гороскоп на день: Не стесняйтесь просить помощи у более опытных коллег. В противном случае вы рискуете наделать немало ошибок.

Семейный прогноз на пятницу для Весов: Постарайтесь не ходить в гости и не приглашайте их к себе. День подходит для встреч с друзьями и родственниками. У вас будет настроение удивить близких людей кулинарным шедевром!

Читайте такжеСериал Тайны госпожи Кирсановой: отзывы зрителей и критиков, описание серий, во сколько показываютФинансовый гороскоп на пятницу Весы: Будьте осторожны с деньгами, не тратьте слишком много. Финансовые разногласия могут стать причиной для ссоры с любимым человеком. Чтобы избежать скандала, согласуйте все крупные покупки заранее.

Гороскоп здоровья: Не игнорируйте симптомы приближающегося заболевания, если вы их ощущаете. Чем скорее вы посетите врача, тем быстрее сможете избавиться от своей проблемы. В этот день вас могут мучить головные боли и перепады давления. Не перенапрягайтесь без необходимости.

Гороскоп на 21 декабря 2018 года Скорпион


Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Постарайтесь в этот день не реагировать эмоционально на свои проблемы. Гороскоп рекомендует быть аккуратнее с новыми знакомыми, не стоит сразу выдавать им свои секреты и тайны. Ваше обаяние и остроумие в сегодняшний день помогут вам завязать новое полезное знакомство. Пользуйтесь благосклонностью Фортуны!

Любовный гороскоп на пятницу Скорпион: Не нужно огорчаться по поводу предстоящей кратковременной разлуки с любимым – встреча будет радостной и принесёт очевидную пользу вам обоим.

Работа – гороскоп на день: Успешный день. Сегодня можно заключать деловые сделки, заключать новые контракты и вести деловые переговоры.

Семейный прогноз на пятницу для Скорпиона: Не верьте льстивым речам незванного гостя! Этот человек способен изрядно вам навредить. Возможно, вы давно уже совершаете какую-то ошибку, и она даст о себе знать.

Финансовый гороскоп на пятницу Скорпион: Не стоит вкладывать деньги в сомнительные предприятия и в незнакомые проекты, есть риск неудачи. Семья и доходы должны стать для вас основными приоритетами на ближайшие 2-3 недели.

Гороскоп здоровья: Возможны головные боли и перепады давления. Постарайтесь не обременять себя новыми обязательствами. Перенесите визит к стоматологу на более удачное время.

Гороскоп на 21 декабря 2018 года Стрелец


Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Звезды советуют сегодня прислушиваться к интуиции. Она поможет принять правильные решения в важных вопросах. Сейчас вам предстоит решить, чем бы вы больше хотели заниматься – своими повседневными обязанностями или общением с приятными вам людьми. Пора действовать и воплощать мечты в реальность, не ленитесь – и у вас все получится.

Любовный гороскоп на пятницу Стрелец: Вечером пригласите близкого друга или любимого человека провести время в кинотеатре или на концерте.

Работа – гороскоп на день: Будьте ответственны и пунктуальны: сегодня даже малейшая оплошность может вызвать раздражение у вашего руководителя.

Семейный прогноз на пятницу для Стрельца: Наступает время, благоприятное для любовных отношений и укрепления взаимопонимания. Период гармонии не будет омрачен бытовыми или финансовыми проблемами. Будете переживать из-за близкого родственника. Окажите ему посильную помощь.

Финансовый гороскоп на пятницу Стрелец: Хороший день для похода по магазинам, для обновления гардероба. Вам не следует занимать деньги или давать их в долг. И то, и другое принесет одни лишь неприятности.

Гороскоп здоровья: Избегайте сильных переживаний. Нервное потрясение способно надолго вывести вас из строя. Одевайтесь по погоде – велик риск подхватить сезонную простуду.

Гороскоп на 21 декабря 2018 года Козерог


Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Не каждое дело дается вам легко, но вы не готовы отступать назад. Этот день идеально подходит для шопинга. Можно обновить гардероб, приобрести что-нибудь для своего дома. Переутомление, частые стрессы и напряжение нервов могут привести к головной боли. Было бы неплохо начать день, не слишком напрягая свои силы и концентрируясь на самых насущных задачах.

Любовный гороскоп на пятницу Козерог: Проявляйте инициативу, судьба дает вам все карты в руки. Принимайте ухаживание кавалеров, присматривайтесь к каждому.

Читайте такжеБеломорская станция метро, готовность, когда откроют, расположение на карте: когда открытие, местоположение, оформлениеРабота – гороскоп на день: Начальник отправляет на курсы повышения квалификации? Не отказывайтесь, это пойдет на пользу вашей карьере.

Семейный прогноз на пятницу для Козерога: Вторая половинка заставит вас изрядно понервничать. Приготовьтесь к бурным выяснениям отношений. Супружеские отношения в ближайшее время подвергнутся испытаниям. Возможны обиды на пустом месте, недомолвки.

Финансовый гороскоп на пятницу Козерог: Вам удастся заработать больше, чем обычно. Подумайте о том, как наиболее удачно инвестировать доступные средства. Независимая мысль – это единственный верный способ добиться финансового благополучия. Не стесняйтесь экспериментировать, принимать нестандартные решения.

Гороскоп здоровья: Наступает хороший период для начала диеты, она быстро даст ощутимый результат. Переполняющая вас энергия позволяет наилучшим образом устроить все дела.

Гороскоп на 21 декабря 2018 года Водолей


Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Романтические отношения, которые завяжутся в этот день, будут гармоничными и прочными. Если вы запланировали поездку, то будьте уверены, что она пройдет успешно. Возникшую задачу вы решите еще до конца для, правда, потратив достаточно много моральных сил.

Любовный гороскоп на пятницу Водолей: Этот день идеально подходит для того, чтобы назначить свидание. Ваши взаимные чувства будут крепнуть.

Работа – гороскоп на день: Начальник отправляет на курсы повышения квалификации? Не отказывайтесь, это пойдет на пользу вашей карьере.

Семейный прогноз на пятницу для Водолея: Уделите больше внимания семье и погоде в доме. Родные нуждаются в вас не меньше, чем коллеги. Подходящее время для встречи со старыми друзьями, они помогут отвлечься от проблем.

Финансовый гороскоп на пятницу Водолей: На этой неделе не играйте в азартные игры – удача может ускользнуть из рук. Материальное положение улучшится или, как минимум, стабилизируется.

Гороскоп здоровья: Вашему здоровью и самочувствию ничего не угрожает, если вы не станете перенапрягаться. Обратите внимание на свое здоровье, больше двигайтесь: часовая пешая прогулка может сотворить чудеса.

Гороскоп на 21 декабря 2018 года Рыбы


Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Сегодняшний день принесет с собой размышления на тему любви. Вы будете вспоминать прошедшие романы и немного сожалеть о некоторых из них. Гороскоп сулит вам романтическое настроение, которое пойдет сегодня вам на пользу. Близкие люди придумают для вас что-нибудь необычное, праздничное и отвлекут вас от негативных мыслей. Во вторую половину дня вам, возможно, захочется все бросить и начать жить с чистого листа. Вы просто устали и вам нужен кратковременный отпуск.

Любовный гороскоп на пятницу Рыбы: Пренебрежение личной жизнью в угоду материальным делам обычно не является вашим стилем. Но если вы в последнее время беспокоитесь о деньгах, то просите совета у того, кого вы любите.

Работа – гороскоп на день: Если мечтаете чего-то добиться, то вам придется собрать волю в кулак, преодолеть лень и пассивность.

Семейный прогноз на пятницу для Рыб: Ссора, размолвки, недопонимание – будьте готовы к ним. Ведите себя сдержанно, постарайтесь отказаться от выяснения отношений. У семейных представителей вашего знака отношения могут осложниться, поэтому вам придется скорректировать приоритеты и находить время и на карьеру, и на дом.

Финансовый гороскоп на пятницу Рыбы: Больших заработков пока что не предвидится. И вообще, вам нужно настроиться на обычную рутину. Звезды говорят, что на работе вы имеете шанс получить неожиданную премию.

Гороскоп здоровья: В этот день вашим персональным талисманом станут любые вещи «солнечных» оттенков. Ваше самочувствие в этот день оставляет желать лучшего. Возьмите отгул или краткосрочный отпуск, отдохните и проверьте здоровье в медучреждении.